Банк ВТБ отмечен дипломом за активное участие в инициативах Visa, посвященных Евровидению 2017

Банк ВТБ отмечен дипломом за активное участие в инициативах Visa, посвященных Евровидению 2017

Компании Visa International в очередной раз отметила банк ВТБ почетным дипломом за поддержку и участие в инициативах международной платежной системы. В этот раз банк награжден за участие в мероприятиях Visa, посвященных Евровидению 2017. Торжественная церемония награждения состоялась 8 июня на форуме «Visa - будущее электронных платежей».

Также в рамках форума освещались темы развития безналичных платежей и цифровых каналов расчета в республике,  презентовались новые инновационные продукты и программы, рассматривались результаты проведенных маркетинговых кампаний и др.

Владимир Мильгуй, начальник отдела разработки и поддержки карточных продуктов и платежных систем банка ВТБ: «Мы принимаем активное участие во всех мероприятиях по развитию в стране системы безналичных расчетов и электронных платежей и нам очень приятно получить очередную награду от компании Visa. Дистанционные платежи и безналичные расчеты помогают клиентам существенно экономить время и облегчают совершение финансовых операций, делая банковское обслуживание максимально удобным и комфортным».

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все