КАК ПАСЬЯНС, НО ИНТЕРЕСНЕЕ: управление вкладами в Банке «Решение»

КАК ПАСЬЯНС, НО ИНТЕРЕСНЕЕ: управление вкладами в Банке «Решение»

Вкладов может быть много не потому, что много денег, а для того, чтобы денег стало больше. И главное, финансы должны преумножиться к нужному моменту, когда, как говорится, карты лягут и звёзды встанут.

Управлять наличными неудобно, потому что волей или неволей их так и тянет потратить. А управлять вкладами в современном высокотехнологичном банке, каким является Банк «Решение», — это даже увлекательнее, чем пасьянсы раскладывать.

Итак, у Вас есть платёжные карты Банка «Решение», одна или несколько: недорогая VISA Electron, зарплатная БЕЛКАРТ или престижные VISA Gold/Platinum. А если даже и нет – то их очень просто получить, обратившись один раз в любое из отделений Банка «Решение». Затем с картами в руках уже больше не нужно приходить в офис: всё управление безналичными деньгами доступно через Мобильный Банк, который в любой момент бесплатно можно скачать на Play Market или AppStore в свой смартфон.

И после этого дома, вечером в спокойной атмосфере начинаем раскладывать свой пасьянс: летом в отпуск, осенью в школу, зимой годовщина, к следующей весне нужно на благоустройство дачи накопить. Для таких случаев Банк «Решение» предусмотрительно предлагает вклад «Online-решение» на срок от 6 до 24 месяцев. Вот, допустим, есть у Вас валютная заначка тысяч на десять… Поместили Вы её через Мобильный Банк на этот вклад, — и вот Вам в конце года 365 единиц на авиабилет к отпуску!

Для каждой цели в Мобильном Банке можно открыть на необходимый период отдельный вклад в рублях или в валюте. Ставки по таким вкладам, нужно заметить, выше, чем если бы Вы приходили с такой целью в банк — это принципиальная позиция банка нового поколения, который активно внедряет цифровые продукты.

Дальше определяем, на какую сумму можно пополнять каждый из этих вкладов, переводя деньги с любой имеющейся у Вас карты Банка «Решение». Если же у Вас есть карты других банков, то перевести деньги с них на карту Банка «Решение» можно переводом с карты на карту или через ЕРИП.

Но и долгие пасьянсы могут раскладываться быстро! Например, преимущество вклада «Свободное накопление» в том, что его можно досрочно отозвать, а можно снимать лишь проценты или наоборот капитализировать их, прибавляя к основной сумме и получая «проценты на проценты».

Это и есть принцип пасьянса: в нём тоже происходит управление картами по определённым правилам и с целью, чтобы всё сошлось.

Но есть пасьянсы быстрые, как упомянутые вклады, а есть пасьянсы долгие, когда необходимы терпение и комбинаторные способности игрока.

В Банке «Решение» с такими долгими пасьянсами сопоставим безотзывный вклад «Формула успеха». Он привлекателен бесплатно выдаваемой картой VISA Platinum, при внесении 1000 рублей, евро или долларов США, и высокими процентами: при двухлетнем сроке размещения валюты — 4 % годовых с возможностью пополнения суммы вклада, капитализацией или снятием процентов. Это особенно полезно в долгосрочных проектах вроде учёбы детей, их совершеннолетия, свадьбы, а также на случаи стартапов, ремонтов, ресурсоёмких покупок и других серьёзных действий.

Наконец, для особо активных любителей банковского пасьянса есть вклад «Твой ход». Он не просто гибкий, он гуттаперчевый. Отзывайте, пополняйте, капитализируйте, снимайте…

Управляйте своими картами и вкладами, как Вам угодно, и в конце концов всё сойдётся благодаря Вашим интеллектуальным усилиям и привлекательным процентным ставкам по вкладам. А при малейшем затруднении в выборе шагов и ходов звоните экспертам контакт-центра: номер 465 единый для абонентов Velcom, МТС и Life.

…Есть только одно исключение в пасьянсах Банка «Решение»: в них отсутствует элемент случайности. Банк позаботился о том, чтобы и карты Ваши легли, и звёзды над Вами сошлись.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все