Платежные карточки БСБ Банка продолжат работать после 25 июня

Платежные карточки БСБ Банка продолжат работать после 25 июня

БСБ Банк сообщил, что совместно с БНБ-Банком создана процедура, которая позволит клиентам использовать выпущенные ранее карточки БСБ Банка после 25 июня 2017-го. При этом, с согласия клиента, счета владельцев платежных карточек физических лиц будут открыты в ОАО «БНБ-Банк», и на них будут переведены остатки на текущих счетах.

Таким образом текущие платежные карты останутся действующими, клиентам банка не нужно получать новые карточки, посещать дополнительно отделения банка или заново привязывать карточки к интернет магазинам и платежным сервисам.

Помимо этого БСБ Банк обещает клиентам, что те гарантированно смогут оформить овердрафт в БНБ-Банке по упрощенной процедуре, получат возможность бесплатного повысить уровень карточки, бесплатного снимать наличные в банкоматах сети СБС и БНБ-Банка (для владельцев зарплатных карточек), а также бесплатно снимать cредства в банкоматах БСБ Банка и БНБ-Банка (для владельцев иных карточек).

Для перевода счетов клиенту достаточно пройти простую процедуру, которая займет менее двух минут. Инструкция для клиентов размещена на официальном сайте БСБ Банка. Также клиентам будет направлено сообщение посредством SMS, систем СДБО (интернет- и клиент-банк).

Клиенты, которые переведут свои платежные карточки (счета) в БНБ-Банк, и далее будут в полном объеме сопровождаться БСБ Банком, привычно приходить в офисы и пользоваться сервисами и продуктами БСБ Банка. Им также станут доступны дополнительные услуги и сервисы БНБ-Банка. 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все