Банк ВТБ сообщает об изменениях в режиме работы на время перевода счетов на IBAN

Банк ВТБ сообщает об изменениях в режиме работы на время перевода счетов на IBAN

ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) информируем о том, что 1 июля в связи с переводом банковских счетов клиентов на международную структуру номера счета (IBAN) не будет осуществляться обслуживание клиентов в Региональных дирекциях и  Дополнительных офисах.

Также с 1 по 3 июля обслуживание клиентов – физических лиц в Кредитных центрах осуществляться не будет.

С 19.00 29 июня до 12.00 4 июля в инфокиосках банка будут недоступны операции, совершаемые с использованием наличных денежных средств. С 14.00 30 июня до 12.00 1 июля в банкоматах и инфокиосках банка будут недоступны операции по совершению платежей по погашению кредитов, ЕРИП и пр. (меню банкомата «Платежи»).

В Интернет-банке для физических лиц с 17.00 29 июня до 15.00 1 июля  будет недоступна услуга осуществления платежей по свободным реквизитам («Произвольные платежи»). С 14.00 30 июня до 15.00 1 июля услуга Интернет-банк для физических лиц будет недоступна.

Подробнее с информацией для клиентов - физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о графике работы Дополнительных офисов, Региональных Дирекций, Управления клиентской поддержки, банкоматов, сервисов можно узнать на сайте банка в разделе «Переход на IBAN».

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк ВТБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все