Кампания «В 10-ку!» набирает обороты!

Кампания «В 10-ку!» набирает обороты!

10 июля стартовала масштабная совместная кампания ОАО «БНБ-Банк» и Visa International «В 10-ку!». В рамках кампании «В 10-ку!» владельцы карточек, выпущенных Белорусским народным банком, а также карточек с логотипом БСБ Банка пользуются скидками от 10% и более в точках продаж партнеров. Если сегодня в кампании участвуют только 10 партнеров – 10 узнаваемых качественных брендов, то в течение недели ожидается увеличение их количества в 3 раза, а до конца месяца – ровно в 5 раз.

Стремительное расширение кампании «В 10-ку!» это лучшее подтверждение тому, что с самого начала концепция проекта оказалась яркой и привлекательной для всех заинтересованных сторон, а ее незамедлительная реализация стала метким попаданием в самую 10-ку.

– Я чрезвычайно благодарен нашим партнерам и сотрудникам, которые поддержали инициативу запуска нашей совместной кампании с Visa – «В 10-ку!», – отмечает Генеральный директор Белорусского народного банка Константин Церетели, комментируя продвижение кампании. – В течение последних трех недель в нашем банке все происходит очень стремительно – количество активных клиентов мгновенно выросло в 2.5 раза и продолжает динамично расти. Поэтому каждый день, включая выходные, является важным и ценным для того, чтобы наши существующие и вновь присоединившиеся клиенты получили качественный сервис, избежав сложностей, связанных с быстрым ростом клиентской базы. Важно, чтобы переход новых клиентов в БНБ-Банк сопровождался различными поддерживающими инновационными проектами для обеспечения комфортного знакомства с новым обслуживающим банком.

Не стоит забывать, что за короткий промежуток времени мы реализовали сложнейший проект по миграции большого количества карточек в наш банк, внедрили ряд упрощенных и инновационных процедур для обеспечения быстрого открытия счетов клиентам в нашем банке, а также предоставления им услуг систем дистанционного банкинга. Кроме того, на прошлой неделе мы продлили время обслуживания наших уважаемых клиентов, более того, в качестве рабочих дней добавили субботу и воскресенье. Теперь центры банковских услуг и контакт-центр нашего банка работают 7 дней в неделю.

Параллельно мы запустили проект по внедрению нового интернет- и мобильного банкинга. Активная работа уже ведется, и в кратчайшие сроки будет реализован проект, который воплотит в себе лучшие качества и опции аналогичных проектов многих стран. Если коротко, мы делаем все возможное для обеспечения комфортного обслуживания для наших уважаемых клиентов.

Но мы считаем, что этого не достаточно. Наши клиенты также заслуживают дополнительных привлекательных предложений от нас, поэтому с 10 июля мы, вместе с международной платежной системой Visa, инициировали совместную кампанию «В 10-ку!». Наряду с этим, в банке действует совершенно уникальная акция «Уровнем выше», преимущества и привлекательность которой  мы раскрыли еще не до конца.

Кампания «В 10-ку!» является беспрецедентной инициативой с точки зрения оперативности проработки и реализации самой концепций. Более того, она уникальна по форме и содержанию самого предложения не только для Беларуси, но и для региона в целом. Большое спасибо представителям международной платежной системы Visaза поддержку; нашим уважаемым партнерам, которые мгновенно отреагировали на наше предложение и активно подключаются к ней, для нас это лучшее проявление ценности и важности партнерства. Также благодарю наших сотрудников, которые своей командной работой и целеустремленностью безгранично вдохновляют меня!

Отдельную благодарность хочу выразить нашим уважаемым постоянным и новым клиентам, которым пришлось почувствовать на себе эффект архисложной миграции десяток тысяч карточек в максимально сжатые сроки – практически за несколько дней, без всякой подготовки и еще на фоне изменения координат банковских счетов в национальном масштабе. Понимаем, что, возможно, не все прошло так, как нам хотелось бы, однако на то были объективные причины. В свою очередь приносим извинения за неудобства, которые довелось испытать на себе нашим клиентам в ходе миграции и урегулирования определенных технических вопросов. Благодарим за понимание и хотим заверить, что мы ответственно подходим к разрешению всех возникающих вопросов, для этого делаем все возможное и все от нас зависящее, – резюмировал Генеральный директор БНБ-Банка Константин Церетели.

Особенность проекта «В 10-ку!» – в его всеобъемлющем охвате, когда скидки получают все владельцы карточек, независимо от уровня карточки, ее валюты, типа (кредитная или дебетовая) или принадлежности к какому бы то ни было банковскому продукту.

И хотя об оценке эффективности кампании в целом говорить еще несколько рано, уже сейчас очевидно, что проекту быть успешным. Об этом свидетельствуют как положительные отклики участников – клиентов БНБ-Банка, так и приятное для организаторов кампании внимание со стороны потенциальных партнеров. Несколько десяток партнеров активно ведут переговоры, чтобы включиться в кампанию на начальном этапе и оказаться в числе первых. Оценивая повышенный спрос на участие в кампании «В 10-ку!» и видя, как в геометрической прогрессии растет интерес со стороны партнеров, организаторы кампании приняли решение: объявить следующее внеочередное «расширение» списка партнеров до конца июля, добавив не две, а сразу четыре новых 10-ки партнеров! В итоге, к концу второго летнего месяца, число партнеров «В 10-ку!» достигнет 50.

Организаторы кампании «В 10-ку!» пристально наблюдают за ее продвижением и нарастающим вниманием к проекту со стороны всех участников. Не исключено, что прибавление новых 10-к партнеров в августе может состояться ранее, чем было заявлено.

Справка:


О Белорусском народном банке

Открытое акционерное общество «Белорусский народный банк» (ОАО «БНБ-Банк») основано в 1992 году. Головной офис банка находится в Минске на пр-те Независимости, 87а. Семнадцать центров банковских услуг БНБ-Банка расположены во всех областных городах Беларуси. Основной акционер – АО «Банк Грузии» (94,99%). Около 5% акций ОАО «БНБ-Банк» владеет Международная финансовая корпорация (МФК), которая активно сотрудничает с банком в направлении обеспечения более широкого доступа к финансированию для предприятий малого и среднего бизнеса в Беларуси.  БНБ-Банк предоставляет широкий спектр услуг для юридических и физических лиц. Поддержка среднего и малого предпринимательства – основная стратегическая задача банка.

O Visa International

Visa— это глобальная платежная система, которая обеспечивает держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира доступ к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиейшн» (Visa International Service Association) (США) предоставляет банкам возможность эмитировать платежные карты Visa.

 

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: БНБ-Банк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все