В Минске пройдет «Белорусский энергетический ритейл форум»

В Минске пройдет «Белорусский энергетический ритейл форум»

Белорусский Совет Торговых Центров (BSCS.by) с международным издателем EuropaProperty.com проводит ежегодный «Белорусский Энергетический Ритейл Форум» 27 сентября в гостинице Marriott в Минске. Участие подтвердили уже 50 местных, региональных и международных ритейлеров, многие другие планируют посетить.

Форум начнется после обеда со вступительным словом нашего основного докладчика (международного эксперта в ритейле), далее состоятся три динамические дискуссионные панели, которые проведут наиболее активные местные и региональные ритейлеры.

Программа:

13:00 – 13:30

Вступительная речь

13:30 – 14:30

«Знакомство с ритейлерами» - участие в дискуссии с шестью директорами по развитию розничной торговли. Какие возможности у арендаторов? Какие новые магазины появятся в Беларуси? Какие из них активно стремятся расширить свое присутствие? Какие типы розничных торговцев по-прежнему необходимы? Какие новые места будут они искать, и удастся ли им это?

14:30 – 15:30

«Deal Making & Speed Dating» - где розничные торговцы встречают девелоперов и специализированных профессионалов РКН посредством организованного процесса

15:30 – 16:30

«Локализация! Локализация! Локализация!» - Насколько привлекателен текущий рознично-девелоперский ассортимент? Что находится в стадии развития и достаточно ли престижных мест для розничной торговли, чтобы войти на рынок? Увидим ли мы рост в развитии?

16:30

Коктейли и общение

 

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Крейг Смит +48 604 144 769 / craig@EuropaProperty.com 
Златина Миколайчик + 48 (22) 586 30 03 / support@europaproperty.com

www.bcsc.by/ru/belarus-power-retail-forum-ru/

www. europaproperty.com

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все