Беларусбанк эмитировал 200 000 карту «Бархат»

Беларусбанк эмитировал 200 000 карту «Бархат»

200 000-я платежная карточка Клуба «Бархат» оформлена 7 августа 2017 года в столичном отделении 316 филиала № 510 «Беларусбанка».

Ее держателем стала пенсионерка Зинаида Ивановна. Заместитель директора филиала №510 Елена Пятницкая в торжественной обстановке вручила клиентке карточку, ставшую для банка юбилейной, а также памятные сувениры.

Первые карточки Клуба «Бархат», предназначенные специально для пенсионеров, «Беларусбанк» выпустил менее года назад. Продукт пользуются большой популярностью среди клиентов банка. Сейчас, по достоинству оценив ее преимущества, ежедневно участниками Клуба становятся до 1000 человек.

По словам, заместителя директора филиала №510 Елены Пятницкой, тот факт, что в данном клубном проекте принимают участие уже 200 000 белорусов почтенного возраста, говорит о его безусловном успехе.

«Большое количество клиентов, с одной стороны, почетно, но с другой – очень ответственно, - говорит Елена Пятницкая. - Мы должны не только показать высокое качество обслуживания, но и своевременно реагировать на любые потребности и пожелания наших клиентов».

Елена Пятницкая также рассказала, что карта Клуба «Бархат» дает возможность клиентам экономить 5% от каждой покупки, совершенной в аптеке, медицинском центре, стоматологическом кабинете и любом другом медицинском учреждении по всему миру. Если делать ежедневные покупки в супермаркетах сети «Евроопт», «Соседи», «Рублевский», «Белмаркет» и других, то членам клуба «Бархат» на карту возвращается 3% от суммы платежа.

«Для владельцев карт работает специальная кредитная программа, - поясняет Елена Ивановна,при этом специалисты Беларусбанка продолжают совершенствовать продукт и сейчас количество партнеров Клуба "Бархат" превысило 5000 организаций по всей стране. Мы также продолжим расширять спектр карточных продуктов, и предоставлять новые услуги для держателей карточек, которые позволят нашим клиентам ощутить весь комфорт, безопасность и надежность безналичных расчетов».

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все