Платежная система БЕЛКАРТ обновила дизайн сайта

Платежная система БЕЛКАРТ обновила дизайн сайта

Платежная система БЕЛКАРТ провела редизайн своего корпоративного сайта. В рамках проекта было реализовано две ключевые задачи: сделать сайт максимально удобным для пользователя и ввести дополнительный элемент фирменного стиля, который в своем визуальном решении подчеркнет миссию и ценности бренда БЕЛКАРТ, а также будет соответствовать слогану «БЕЛКАРТ – Тебе ближе».

В тестовом режиме сайт заработал уже в июле. В его оформлении используется новый элемент: белорусский орнамент, узор которого удачно гармонирует с существующим товарным знаком платежной системы БЕЛКАРТ - стилизованным цветком василька, складывающимся из восьми прямоугольников (карточек). В ближайшее время орнамент будет введен в действующий брендбук платежной системы БЕЛКАРТ в качестве дополнительного элемента брендирования. В будущем данный элемент можно увидеть на некоторой сувенирной продукции БЕЛКАРТ, а также в рекламе.

Корпоративный цвет от глубокого синего до голубого, знак цветка василька в логотипе, орнамент – все это ассоциируется с Республикой Беларусь и указывает на локальную (национальную) принадлежность платежной системы.

Еще одна примечательная особенность дизайна обновленного сайта БЕЛКАРТ – наличие большого количество свободного пространства. Сайт легкий, воздушный. Он не перегружен лишней информаций и графикой, что значительно упрощает работу с ним со стороны пользователя и соответствует последним, наиболее востребованным тенденциям в области веб-дизайна. Это, в свою очередь, хорошо соотносится с некоторыми ключевыми ценностями бренда БЕЛКАРТ – удобство и инновации.

Благодаря адаптивной верстке, пользователи могут в комфортном режиме просматривать сайт с любых устройств.

БЕЛКАРТ – Тебе ближе.


СПРАВКА:

Платежная система БЕЛКАРТбыла создана в 1994 году.

Внутренняя платежная система БЕЛКАРТ является составной и неотъемлемой частью целостной национальной платежной системы Республики Беларусь. Главной задачей БЕЛКАРТ является обеспечение финансовой независимости государства от внешних воздействий и санкций, а также повышение доли безналичного денежного оборота внутри страны.

По состоянию на 01.07.2017 года в обращении находится 5 564 249 карточек БЕЛКАРТ. Доля безналичных операций по карточкам БЕЛКАРТ составляет 79,34%.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все