Электронная торговая площадка для бизнес-клиентов ОАО «Технобанк»

Электронная торговая площадка для бизнес-клиентов ОАО «Технобанк»

Месяц назад бизнес-клиенты ОАО «Технобанк» получили возможность заключать сделки с банком в режиме онлайн благодаря внедрению Электронной торговой площадки (ЭТП).

За это время электронная торговая площадка, представляющая собой онлайн-сервис по проведению валютно-обменных операций, зарекомендовала себя как надежное средство упрощающее взаимодействие между Банком и бизнес-клиентами.

Сервисы, включенные в ЭТП, позволяют значительно экономить время и повысить эффективность бизнеса. Теперь Вам не нужно совершать дополнительные звонки в Банк, чтобы договориться о курсе и сумме сделки. Для совершения подобных операций потребуется всего несколько кликов в электронной торговой площадке. Торги валютами проходят по актуальным курсам Банка. Отслеживать изменения курсов и заключать сделки с Банком можно в режиме онлайн, что делает операции максимально открытыми и прозрачными.

Преимуществом электронной торговой площадки является возможность её использования представителями как крупного, так и малого бизнеса. Сумма сделок никак не ограничена, а среди дополнительных бонусов — заключение сделок на выгодных индивидуальных условиях. 

Электронная торговая площадка доступна для использования владельцам счетов в ОАО «Технобанк» Открыть счет можно воспользовавшись формой онлайн-заявки, круглосуточно доступной на сайте. После заполнения формы, на указанный адрес электронной почты, будут отправлены логин и пароль для входа в систему электронной торговой площадки. Подробную информацию можно узнать на нашем сайте www.tb.by и по телефону (017) 237-42-77.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все