На самых популярных моделях смартфонов в Беларуси установят цифровой банк

На самых популярных моделях смартфонов в Беларуси установят цифровой банк

Теперь покупатели новых смартфонов Prestigio и ZTE в сети магазинов life:) получат возможность использовать цифровой банк INSYNC.BY сразу после покупки нового гаджета. Банковское мобильное приложение будет заранее предустановлено на Prestigio Muze G3 LTE и ZTE Blade A520. Именно эти модели смартфонов в среднем ценовом сегменте пользуются высокой популярностью среди покупателей в крупных городах Беларуси. 

Стать клиентом цифрового банка и открыть расчетный счет можно в течение нескольких минут, не выходя из дома. Для этого следует войти INSYNC.BY, ввести свои имя и фамилию, электронный почтовый адрес, номер телефона, личный (идентификационный) номер из паспорта, загрузить или сфотографировать 2 страницы паспорта. 
К открытому счету для вас выпустят любую из двух карт Альфа-Банка: «А-Курс» или «Альфа-life». Карточка бесплатная и дает возможность владельцу использовать эксклюзивный курс обмена валют: цена покупки всегда будет равна цене продажи. После оформления в цифровом банке пластик бесплатно доставит курьер в удобное время и в любую точку страны. 

«Альфа-life» — это кобрeндинговая дебетовая карта Альфа-банка и мобильного оператора life:). Она позволяет зарабатывать бесплатные минуты и мегабайты в сети life:) и пользоваться мобильной связью бесплатно, а также получать скидки в рамках клуба лояльности оператора. 
Кстати, для предустановленного приложения INSYNC.BY в сети life:) предусмотрен бесплатный тариф. Это позволяет свободно пользоваться цифровым банком без затрат на мобильный интернет. 

Первые смартфоны с цифровым банком на карте памяти уже завезены в салоны связи всех крупных городов Беларуси. Всего в продажу поступит более 7 000 гаджетов. 
Ожидается, что новые смартфоны с предустановленным цифровым банком станут дополнительной возможностью для клиентов использовать самые современные финансовые инструменты, внедренные в белорусский цифровой банк INSYNC.BY

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все