Зарплатный проект заказывали? Обслуживание с доставкой в офис!

Зарплатный проект заказывали? Обслуживание с доставкой в офис!

Рынок банковских услуг – дело тонкое. Условия зарплатных проектов могут существенно отличаться как в части тарифов, так и по наличию дополнительных сервисов и услуг. Поэтому даже если счет вашей компании в банке А, выгодное зарплатное обслуживание может предложить банк Б.

Зарплатный проект, по сути, оценивается по трем ключевым аспектам:

  1. комиссия (процент от суммы) за зачисление заработной платы на счета физических лиц (оплачивает предприятие);
  2. тарифы за снятие наличных денег в банкоматах различных банков (взимаются с работников предприятия);
  3. дополнительные сервисы и услуги банка.

Время клиентов – самый ценный ресурс. Выберите достойный вашего бизнеса зарплатный проект, и Белорусский народный банк доставит вам все документы и оформит их прямо у вас в офисе! Один звонок – и мы выезжаем!

Главное – определиться с зарплатным обслуживанием. Сравниваем и выбираем!

Если вы, как руководитель или собственник компании, заинтересованы прежде всего в том, чтобы максимально снизить затраты на зарплатное обслуживание, то 0% за безналичное зачисление денежных средств на расчетные счета – ваш вариант.

Значит, вам идеально подходит новый зарплатный проект Свободный БНБ-Банка: комиссия 0% за безналичное зачисление заработной платы на счета сотрудников (для предприятия) и 0% за снятие наличных в банкоматах БНБ-Банка (для работников предприятия – владельцев зарплатных карточек).

Альтернативное, весьма выгодное и свежее предложение – зарплатный проект Партнерский. В рамках этого зарплатного проекта не взимается комиссия за снятие наличных денежных средств:

  • в банкоматах банков-партнеров, подключенных к ОАО «Банковский процессинговый центр»;
  • в банкоматах БНБ-Банка.

Хотите сэкономить? Подключите зарплатный проект Партнерскийдо 31 декабря 2017 г. (включительно) и платите 0,5% от суммы в течение всего срока действия договора.

Кстати, к числу банков, подключенных к ОАО «Банковский процессинговый центр» (помимо ОАО «БНБ-Банк»), относятся: ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «БПС-Сбербанк», ОАО «Белагропромбанк», ОАО «Белинвестбанк», ОАО «Паритетбанк», ЗАО «Банк «Решение», ОАО «Франсабанк», ЗАО «Цептер Банк», ЗАО «БТА Банк». Данная сеть включает в себя более 5 700 банкоматов по всей Республике Беларусь.

Дополнительные сервисы и возможности:

  • SMS-оповещение
  • Интернет- и мобильный банкинг
  • Кэшбэк
  • Смена ПИН-кода карточки
  • Овердрафт к зарплатному проекту

Направьте заявку на подключение зарплатного проекта:

По всем возникающим вопросам обращайтесь, пожалуйста, в центры банковских услуг, по телефонам Контакт-центра+375 17/29/33 309 7 309и7309 для всех мобильных операторов,или по адресу customer@bnb.by.

Чтобы быть в курсе последних новостей, следите за анонсами на официальном сайте bnb.by и подписывайтесь на страницу Белорусского народного банка в Facebook.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все