Задайте вопрос банкиру в режиме «онлайн»

Задайте вопрос банкиру в режиме «онлайн»

За последние 5 лет количество банковских продуктов и услуг выросло в разы. Теперь банк – это не просто место, где можно получить кредит или совершить платеж. Это высокотехнологичная компания, которая делает нашу жизнь во многом проще и приятнее.

Рассрочка, овердрафт, кэшбэк – во всех этих новинках немудрено запутаться, тем более что у каждого банка свои условия использования тех или иных сервисов. Чтобы помочь вам разобраться даже с самыми сложными вопросами, банк ВТБ совместно с порталом Myfin.by 29 сентября в 15.00 проведет онлайн-встречу с заместителем председателя правления банка Дмитрием Фроловым.

Как работает карта «Черепаха»? Какие проценты по кредитам на авто? Как найти финансирование для бизнеса? Все эти и другие важные для вас вопросы вы сможете задать во время прямой трансляции на канале YouTube, а также в группе Myfin.by в Facebook. Просто напишите, что бы вы хотели узнать, в комментариях под видео, а топ-менеджер банка ВТБ ответит на вопрос в прямом эфире. Партнер трансляции – HUAWEI.

Также вы можете заранее прислать вопросы на почту red@myfin.byили оставитьпо ссылке, а Дмитрий Фролов ответит на них во время онлайн-встречи.

До скорого!

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все