Рейтинг к Halloween. Названы самые жуткие для белорусов сериалы-ужастики

Рейтинг к Halloween. Названы самые жуткие для белорусов сериалы-ужастики

В Беларуси составили рейтинг самых популярных ужастиков в жанрах хоррор и мистика. Список составлен на основе предпочтений пользователей vokaТВ и сервиса Амедиатека.

Первое место в рейтинге занимает культовый сериал «Твин Пикс», третий сезон которого увидел свет в мае 2017 года. Нашумевшую историю убийства королевы школы Лоры Палмер от режиссера Дэвида Линча все еще пытаются разгадать белорусские поклонники сериала. Второе место занимает рекордсмен по количеству тизеров «Настоящая кровь», а третье – ужастик «Изгоняющий дьявола».

В число самых популярных вошли также сериалы «Карнавал», «Даркнет» и «Эш против зловещих мертвецов». Не остались без внимания «Страшные сказки», собравшие знаменитых персонажей английской литературы, и психологический триллер «Фортитьюд» о крошечном городке на краю света.

Напомним, что популярный видеосервис Амедиатека в Беларуси доступен на цифровом ТВ voka. В нем белорусы могут смотреть культовые сериалы студий HBO, Fox, Showtime, Starz, BBC, Sony Pictures в день премьеры. Первую неделю сервисом можно пользоваться бесплатно. Всего же цифровое ТВ voka включает около 60 телеканалов, три кинозала и библиотеку фильмов. Зрителям доступны интерактивные функции, такие как пауза, архив телепередач и «перемотка» эфира.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все