Для тех, кто в теме: рефинансируйте кредиты под 13,9% годовых

Для тех, кто в теме: рефинансируйте кредиты под 13,9% годовых

Согласно опросам, около 30% белорусов пользуются кредитами, и многие из них считают свою ставку высокой. Давайте разберемся, как избавиться от переплат, чтобы кредит перестал быть тяжкой ношей.

План А: внезапно разбогатеть или другим законным путем изыскать средства для досрочного погашения кредита. Сложно реализовать, осталось только мечтать?

Тогда план Б, вернее, БНБ: рефинансируйте старый кредит по ставке 13,9% годовых в БНБ-Банке.

«Оранжевая мечта» – простой и выгодный кредит. Предположим, у вас кредит в Банке «А» на 2 года по ставке 25% в год. Через год вы решили рефинансировать оставшуюся сумму основного долга в БНБ-Банке по ставке 13,9% годовых. Белорусский народный банк переведет Банку «А» сумму основного долга, и ваша мечта платить меньше исполнится!

По статистике, примерно каждый четвертый кредитополучатель пользуется несколькими займами сразу. Чтобы уберечь себя от путаницы, просрочки и «тёмных» пятен в кредитной истории, объедините кредиты в разных банках в один. Кредит «Оранжевая мечта» от БНБ-Банка – один кредит, один банк, одна ставка. И само собой, комфортные условия:

  • сумма кредит до 30 000 рублей;
  • срок кредитования до 5 лет;
  • без поручительства и залога при сумме до 15 000 рублей.

Расскажите друзьям и знакомым, как снизить ставку по кредиту до 13,9% в год и значительно уменьшить ежемесячный платёж.

Хотите помочь вашим родным и близким в погашении кредита? Проявите заботу и рефинансируйте кредиты ваших супругов, братьев или сестер, родителей и детей под 13,9% годовых в БНБ-Банке.

Оформить кредит «Оранжевая мечта» на рефинансирование можно в любом отделении Белорусского народного банка в Минске и во всех областных центрах Беларуси. Cвяжитесь с банком по телефонам (17/33/29) 309 7 309 или 7 309, напишите по электронной почте customer@bnb.by или заполните онлайн-заявку.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все