На Blockchain & Bitcoin Conference Cyprus будет проведена питч-сессия

На Blockchain & Bitcoin Conference Cyprus будет проведена питч-сессия

30 ноября в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Cyprus состоится питч-сессия, где производители софта для блокчейн-индустрии представят свои новые проекты перед инвесторами и массмедиа.

Blockchain & Bitcoin Conference Cyprus посвящена последним трендам и нововведениям в области криптовалют и блокчейн-технологий. В событии примут участие разработчики и поставщики различных решений на основе биткоин- и блокчейн-технологий, майнинговые и IT-компании.

Все участники смогут выступить с речью на сцене в течение 5 минут и рассказать посетителям, инвесторам и СМИ о своих проектах.

Каждый посетитель выставки сможет пообщаться с компаниями-участниками в демозоне и задать им свои вопросы.

Всего на B&BC Cyprus будет представлено 16 проектов. В их числе криптокомпании FinTech, NAGA, платформа для быстрого перевода криптовалюты Paymon, онлайн-биржа YoBit.Net, рекламная сеть CoinTraffic и многие другие.

Обращаем ваше внимание, что приобрести билеты на Blockchain & Bitcoin Conference Cyprus можно будет по скидке в честь черной пятницы – всего за 250 евро!

Это означает, что с 24 по 26 ноября цена на один билет уменьшится на 100 евро. Среди зарегистрировавшихся в этот период будет проведен розыгрыш +1 билета (для друга или коллеги).

3 победителейбудут выбраны случайным образом. Их имена мы объявим на официальном сайте и в наших группах в социальных сетях 28 ноября.

Зарегистрироваться и посмотреть полную программу мероприятия вы можете на официальном сайте.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все