Представитель МТИ Стив Тендон выступит в панельной дискуссии на Blockchain & Bitcoin Conference Malta

Представитель МТИ Стив Тендон выступит в панельной дискуссии на Blockchain & Bitcoin Conference Malta

Представители Массачусетского технологического института (МТИ) и крупнейших адвокатских коллегий Мальты обсудят законодательную и правовую сторону ICO, криптовалют и смарт-контрактов. Этому будет посвящена панельная дискуссия, которая пройдет в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Malta.

Blockchain & Bitcoin Conference – мероприятие из обширного цикла, который охватывает 11 стран. Организатором серии выступает компания Smile-Expo. В 2017 году конференции Blockchain & Bitcoin проходят в России, Украине, Чехии, Казахстане, Азербайджане, Швеции и других странах. У каждого мероприятия обширная программа, в которую входит множество докладов от экспертов из разных стран, выставка ПО и оборудования для индустрии, а также дискуссионные площадки.

На мальтийской конференции в формате коллективной дискуссии будут обсуждаться вопросы о законодательном аспекте децентрализованной экономики (ICO, смарт-контракты, криптовалюта); о регулировании блокчейн-технологий; о децентрализованных технологиях как части цифровой экономики и об их влиянии на смену привычных экономических ролей. Свое мнение выскажут несколько экспертов.

  • Стив Тендон, представитель МТИ, финтех- и блокчейн-консультант в компании Quantum Financial Analytics.
  • Ian Gauci, представитель крупной адвокатской коллегии GTG Advocates, специалист по защите данных и электронным коммуникациям.
  • Max Ganado, старший партнер в GANADO Advocates, одной из старейших юридических компаний Мальты, специалист в сфере инвестиций, в том числе криптовалютных.
  • Рональд Аттард, управляющий партнер в компании EY Central and Southeast Europe, консультант в сфере бизнеса и инвестирования.

Дискуссия раскроет различные точки зрения на ключевые проблемы индустрии. Участники услышат аргументы спикеров в пользу той или иной позиции и смогут выработать собственную точку зрения. Понимание основных противоречий отрасли и возможных путей их решения позволяет формировать инвестиционные стратегии и эффективно планировать бизнес, связанный с криптовалютами и блокчейн-разработками.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все