«Да Калядаў» — ваш праздничный кредит!

«Да Калядаў» — ваш праздничный кредит!

До 15.01.2018 ОАО «Технобанк»предлагает воспользоваться специальным предложением к рождественским и новогодним праздникам — кредитом «Да Калядаў».

Рождество и Новый Год — это время, когда человек ждет чего-то особенного и волшебного. Совершить маленькое чудо для близких и родных людей в состоянии каждый из нас, а кредит «Да Калядаў» от ОАО«Технобанк» с легкостью поможет вам в этом.

Почему «Да Калядаў»— выгодное предложение для покупки подарков?

Низкая процентная ставка в 11,0% годовых!

Срок кредитования 6 месяцев и сумма до 1 500 белорусских рублей — идеальный вариант порадовать подарками родных и близких, не возлагая на себя долгие кредитные обязательства.

Быстрое оформление. Преимущество кредита не только в материальной выгоде, но и в упрощенной процедуре оформления. Для заполнения онлайн-заявки на сайте не требуется никаких документов, а предварительно решение можно получить без справки о доходах.

Без поручительства и залога. Кредит «Да Калядаў» оформляется без залога или поручительства, а рассмотрение заявки происходит всего от 1.5 часов.

Никаких комиссий за оформление, снятие наличных или досрочное погашение кредита. Все перечисленные процедуры в ОАО «Технобанк» СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫ!

«Да Калядаў» — это самостоятельный кредитный продукт, который уже третий год появляется перед рождественскими и новогодними праздниками. Наша главная цель — предложить клиенту выгодные условия кредитования, которые позволят подготовиться к праздникам, купить подарки родным и близким людям, не обременяя себя длительными и затратными обязательствами, — комментирует начальник Управления кредитования физических лиц ОАО «Технобанк» Владимир Громак.

Оформить заявку можно на сайте Банка или позвонив по номеру контакт-центра (017) 388-57-57.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все