До 15% на еду и технику. В Беларуси будут возвращать деньги за покупки

До 15% на еду и технику. В Беларуси будут возвращать деньги за покупки

Фото: roscontrol.com

В Беларуси запустили программу лояльности KeyCard, которая позволит возвращать до 15% в виде money-back с каждой покупки в сети партнеров. Новым станет то, что владельцы карточек Приорбанка уровня Classic и выше смогут не только экономить на шопинге, но и оценивать предложения в качестве «тайного покупателя».

KeyCardвозвращает деньги в виде кэшбэка. Поступать обратно на карт-счет они будут раз в месяц. «Приход KeyCard в Беларусь позволит расширить возможности белорусов экономить на покупках. Теперь владельцы карт могут возвращать 10% и выше. Всё работает просто, без каких-либо дополнительных условий и оплат. И хотя пока речь только о запуске, в ближайшие месяцы новая программа лояльности сможет составить конкуренцию другим системам», – считают в Приорбанке.

Размер money-backдостигает 15%. В частности, программа возвращает 5% в ресторане Enzo, 4,2% – в рыбных магазинах John Dory, а 15% – в рестобаре «Тише мыши». На покупке бытовой техники можно сэкономить до 3,3% (например, в 21vek.by), а с покупки цветов вернут минимум 10%. Также «постройнеют» счета за медицинские услуги и такси, то же самое касается и центров velcom.

Подключить карту к программе можно на сайте KeyCard, там же опубликован список партнеров. Предусмотрен личный кабинет, в котором ко всему прочему будут показывать эксклюзивные предложения – их обещают предлагать с учетом пожеланий владельца карточки.

Среди отличий – высокая интерактивность. Каждый участник может лично оценивать партнеров программы. В личном кабинете можно составлять «лист желания» – график покупок, позволяющий рассчитывать на кэшбэк в нужный период. Также программа предлагает влиять на качество обслуживания в роли «тайного покупателя».

После запуска KeyCard будут активно наполнять новыми предложениями. В ближайшие полгода к программе лояльности планируют присоединить наиболее популярные компании в Беларуси.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все