«Белавиа» объявила о распродаже билетов на зиму

«Белавиа» объявила о распродаже билетов на зиму

Фото: belavia.by

Авиакомпания «Белавиа» анонсировала распродажу билетов. В течении двух дней, 28 и 29 ноября, их стоимость будет составлять 25 евро в одну сторону плюс таксы и сборы. Количество мест по акции ограничено.

К продаже будут доступны все направления, в том числе все аэропорты Москвы и Киева. Исключение - Бейрут. Специальные тарифы будут действовать на полеты туда-обратно с вылетом как из Минска, так и в Минск.

Акция действует только на прямые рейсы, стартует 28 ноября в 00:01 по минскому времени и завершается 29 ноября в 23:59. Продажа билетов происходит лишь на сайте belavia.by, но не в офисах авиакомпании и агентов.

Период путешествия: с 28 ноября по 24 марта (дата возврата по второму купону). Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц (при покупке билета туда-обратно). Изменения времени и даты вылета запрещены.

Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете.

При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке. Уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.

Приобретенные по акции билеты, в том числе при комбинации акционного тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается.

Перечень направлений и акционную стоимость билетов на регулярные направления можно посмотреть здесь.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все