Мир комфорта — от «Чикаго» до «Еревана»! Что говорят о Minsk World новосёлы, получившие ключи?

Мир комфорта — от «Чикаго» до «Еревана»! Что говорят о Minsk World новосёлы, получившие ключи?

В многофункциональном комплексе Minsk World снова праздник! В квартале «Евразия» для жителей домов, а также их гостей, распахнула свои двери престижная 19-этажная новостройка «Ереван».


«Ереван», квартал «Евразия»

Дом расположен в границах новой столичной улицы, названной в честь легендарного изобретателя Николы Теслы. Из «Еревана» можно добраться в любой район Минска за 15 минут и быстро покинуть пределы города в преддверии уик-энда. На территории квартала исключено транзитное движение транспортных средств, строится детский сад на 230 мест, есть красочные детские городки, зоны воркаута, два стадиона для командных игр.

На прилегающей территории стадионы, территории воркаута и детские площадки

В просторном фойе обустроено место для отдыха гостей, есть стойка консьержа и санитарная комната с пеленальным столиком. В доме «Ереван» оборудован грузовой и панорамный лифт.

Дизайнерское лобби дома «Ереван»

Площадь 186-ти апартаментов варьируется от 28 до 70 м2, высота потолков на 2-19 этажах — 2,72 м. На первом этаже — апартаменты с отдельным входом и крытыми террасами, где расстояние от пола до потолка достигает 3,32 м.

В доме «Ереван» на 1 этаже апартаменты с отдельным входом и террасами!

Узнаем о впечатлениях жителей дома «Ереван»!

Ирина


«Замечательный комплекс Minsk World. Очень яркие дома. Красивые подъезды! Мы приобрели апартаменты на втором этаже. Недвижимость очень понравилась! Всё очень красиво оформлено. Красивая зелёная территория. Всё очень удобно, если нужно куда-то уехать или зайти в магазин, который, как и кафешки, всегда рядом. Мне нравится. Мы ехали сюда на машине, но рядом остановка и метро недалеко!»

Елена

«Многие знакомые уже приобрели апартаменты в Minsk World и очень довольны. Мои ожидания тоже оправдались. Мне всё понравилось! Подъезд сквозной. Есть выход, который ведёт на прилегающую территорию. На первом этаже обустроено место, где меня могут подождать гости. Очень важно, что есть туалетная комната: когда дети играют на площадке, им не придётся бежать на 18-19 этаж. Большой плюс – наличие двух лифтов — подъём будет быстрее. И панорамный лифт — тоже плюсик. Из своего квартала, я могу добраться до центра города за 15 минут. Всё сошлось!»

Анастасия

«Всё понравилось! Замечательное расположение новостройки. Она находится близко к старому аэропорту, улицам Чкалова и Аэродромной. Цена была приемлемой, а строительство шло очень быстро. Впечатляюще! Наш дом рос буквально на глазах. Будущие жильцы делились между собой фотографиями. Minsk World уникален! Ярко, приятно глазу! Мне казалось, что на приёмке дома должны возникать какие-то сложности. Но мне просто позвонили, попросили взять документы и приехать. При встрече приветливо улыбнулись и через некоторое время я уже была в своих апартаментах! Были мелкие замечания, но меня поразило, насколько быстро устранили какие-то недочёты — в течение 15 минут! Я полностью осталась довольна!»

Александр

«Всё новое, яркое! Дом прекрасно расположен: рядом ходит автобусный маршрут № 100, недалеко метро, поблизости продуктовый магазин. В шаговой доступности мой офис, из окон которого я видел, как улетал последний самолёт из аэропорта «Минск-1». И — чуть ли не моментально! — здесь начали вырастать красивые дома. Очень хорошо, что у каждого дома своё название: «Ереван», «Тбилиси», «Санкт-Петербург». Заходишь – ого! – здесь есть консьерж, красивые двери, грузовой и пассажирский лифты – удобно! У меня небольшие апартаменты, но если кому-то нужны три-четыре комнаты — пожалуйста! Выбор очень широк. Если говорить о стоимости недвижимости в Minsk World, то хочу сказать, что многие автомобили стоят сегодня намного дороже. Я доволен!»

Добро пожаловать в «Чикаго»!

Квартал «Северная Америка»

В 16-этажной новостройке из квартала «Северная Америка» 150 апартаментов площадью от 31,12 м2 до 66,3 м2 с панорамными окнами. Из них будут открываться красивые виды на новый городской парк. Он возводится рядом с кварталом Happy Planet. Даже в студиях с небольшой площадью можно рационально распределить пространство, выделив спальную зону. На первом этаже 6 помещений для коммерции, имеющих отдельные входы и систему вентиляции. Здесь может быть дан старт вашему бизнесу!

В стилобатах дома «Чикаго» откроются бутики или кафе

Сквозной подъезд имеет выходы в сторону стоянки и безопасной прилегающей территории, где исключено движение транспортных средств.

Дизайнерское лобби дома «Чикаго»
Детский городок у дома «Чикаго»

В квартале запроектирована школа. Траектории движения детей из дома «Чикаго» и водителей, которые спешат в офис, не пересекаются. Владелец транспортного средства может воспользоваться внешним выходом из подъезда: наземная парковка ведёт прямо на улицу Лейтенанта Кижеватова.

Парковки с внешней стороны квартала «Северная Америка»

В доме «Чикаго» поселился со своей семьёй Андрей, который буквально в двух словах рассказал нашим читателям, почему стоит приобретать недвижимость в многофункциональном жилом развлекательном спортивном и деловом комплексе Minsk World?

Андрей

«Выбирать многофункциональный комплекс имеет смысл, потому что Minsk World — центр города, где хорошо развита инфраструктура. Всё отлично сделано в плане расположения магазинов и детских площадок. Это высокий уровень комфорта. Всё супер!»


Minsk World, где сегодня проходит «Летняя акция», позволяющая приобрести апартаменты в определённых домах со скидкой до 150€, ждёт именно вас!

Сегодня самая лучшая возможность сохранить средства от инфляции и обеспечить комфортное будущее своей семьи. «Летняя акция» действует при оплате 100% стоимости апартаментов. Также есть возможность воспользоваться кредитной программой «Белинвестбанка»:

Вы можете получить предварительную консультацию по кредитованию в любой рабочий день в офисе компании (ст. м. «Восток», ул. Мстиславца, дом 9, +375333028657)

Вам хотелось бы сделать уверенный шаг в мир стабильности, безопасности и комфорта? Короткий номер —7675 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы на Мстиславца,9 и Мстиславца,11! В 57 городах страны ваших звонков ждут консультанты компании.

Minsk World. Праздник, который всегда с тобой!

*Партнерский материал. ИООО «Дана Астра», УНП 191295361

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все