Райские острова и дикий кемпинг: смотрите, как отдыхают звезды

Райские острова и дикий кемпинг: смотрите, как отдыхают звезды
Фото носит иллюстративный характер, источник: социальные сети Криштиану Роналду
Фото носит иллюстративный характер, источник: социальные сети Криштиану Роналду

Лето – горячая пора отпусков. В то время как одни люди готовы спустить на отдых и новые впечатления целое состояние, другим достаточно скромно провести время вместе с семьей. И звезды не исключение. Мы полистали Instagram мировых знаменитостей, чтобы узнать, как они проводят летний отпуск. Смотрите и вдохновляйтесь.

Арендовали остров и сбежали от всего мира: каникулы Приянки Чопры и Ника Джонаса

Фотографии звездной пары – актрисы Приянки Чопры и музыканта Ника Джонаса – олицетворяют райский отпуск для двоих. Супруги, ставшие в этом году родителями, наслаждаются уединением и обществом друг друга на белоснежном песке роскошного курорта COMO Parrot Cay.

Лазурная гладь, морские прогулки, ужины на закате, беспечная сиеста у бассейна – не отпуск, а сказка. Как на картинке с острова Баунти.

Прогулки по Венеции на двоих: с кем проводит отпуск Дэвид Бекхэм

А вот Дэвид Бекхэм выбрал для совместного отпуска другую спутницу. Вместе со своей 10-летней дочерью Харпер Севен легендарный футболист, предприниматель и просто красавец составил очень милую пару. На фото видно, как весело папа с дочкой проводят время в Венеции.

Фото носит иллюстративный характер, источник: социальные сети футболиста

Вместе есть мороженое, кататься на гондолах, много гулять и обниматься – примерно так же могут и белорусские папы, не так ли? Только гондолы заменят лодками, скользящими не по каналам старинного города, а по водной глади бесчисленных рек и озер нашей Синеокой.

Спустила целое состояние на праздник дочери: лето Ким Кардашьян

Ким Кардашьян успела этим летом не только пощеголять в экстравагантных образах от Balenciaga, но еще и на частном самолете свозила дочь и ее подружек на природу в Camp North. Такой подарок мама устроила к 9-летию своей старшенькой Норт.

Тематический лагерь с походами, катанием на лодках и вейкбордах, преодолением веревочного подвесного моста и ночевкой в кемпинге влетел Ким Кардашьян в копеечку. Но ради счастья дочери звезда не жалеет никаких денег. Фолловеры оценили такой поступок Ким, назвав Норт счастливицей.

Правда, многих из нас, прошедших через более экстремальные челленджи в пионерских лагерях, такими каникулами не удивишь. Разве что без частного джета и огромного бюджета.

Тренировки и семейные вечера: скромное лето Криштиану Роналду

Криштиану Роналду проводит лето активно: тренируется на роскошной яхте, в зале и много времени проводит со своей семьей. В TikTok очено популярны видео Роналду с племянницей Алишией Беатрис Авейру и Криштиану-младшим.

Даже на день рождения своего 12-летнего сына, Криштиану-младшего, Роналду не стал спускать состояние, а устроил скромный семейный обед на веранде виллы на Майорке.

Родные, близкие друзья и двухъярусный торт в черно-зеленых цветах, украшенный футбольными мячами и красной футболкой с цифрой 7, игровым номером папы. Вот и все, что нужно Криштиану-младшему для счастья.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все