Старт продаж в «Бразилиа» и «Монтевидео»! Промоцены на недвижимость действуют ещё два дня!

Старт продаж в «Бразилиа» и «Монтевидео»!  Промоцены на недвижимость действуют  ещё два дня!

Только сегодня и завтра у тех, кто хотел бы вложить свои сбережения в м2 — самую перспективную из существующих валют и приобрести апартаменты мечты в многофункциональном жилом деловом и развлекательном комплексе Minsk World есть возможность воспользоваться акцией «Старые цены». Она завершается этой весной!


Квартал «Южная Америка». Дома «Бразилиа» и «Монтевидео»

Добро пожаловать в строящийся квартал «Южная Америка», где наиболее выгодная стоимость м2 на старте продаж!

Особенная застройка столицы Бразилии напоминает размах крыльев лайнера, поэтому её часто называют «город-самолёт». Minsk World — многофункциональный комплекс, где реализована концепция «15-минутный город» и сбываются долгожданные мечты об уюте и комфорте взрослых и детей, возводится на взлётных полосах старого аэропорта «Минск-1».

«Южная Америка», Minsk World

В квартале «Южная Америка» , где стартуют продажи в домах «Бразилиа» и «Монтевидео», запроектировано всё необходимое для того, чтобы новосёлы могли прочувствовать размах комфорта и благоустроенности.

Дома «Бразилиа» и «Монтевидео»

Здесь появится детский сад с бассейном на 270 мест, На прилегающей территории, где нет транзитного движения автомобилей, обустраиваются детские городки и зоны воркаута.

«Южная Америка», Minsk World

Парковочные места расположены преимущественно с внешней стороны квартала. Это делает игры и прогулки малышей безопасными. Через дорогу запроектирован паркинг и магазины. Возвращаясь домой из офиса, можно будет припарковать автомобиль и купить всё необходимое для ужина.

Паркинг с магазином «Виталюр» в ЖК «Маяк Минска»

С западной, южной и юго-западной стороны квартала расположена жилая застройка, где есть детские сады с бассейнами и школа. В «Южной Америке» и прилегающих кварталах запроектированы объекты культурно-бытового обслуживания. Для жителей и гостей Minsk World именно здесь откроет свои двери часовня в честь иконы Божьей Матери «Троеручица».

Эстетика домов «Южной Америки»

В домах «Бразилиа» и «Монтевидео» по 25 этажей. Цветовая гамма фасадов этих новостроек будущего решена в теплых песочно-коричневых тонах. Подъезды сквозные (с пандусом у главного входа). Апартаменты на 1 этаже будут иметь собственные террасы с калитками, ведущими на прилегающую территорию. Над террасами запроектированы стеклянные козырьки. Обособленные входы в апартаменты первого этажа также будут оборудованы пандусами (комфорт для мам с колясками и лиц с ограниченными возможностями!).

Фойе дома «Бразилиа» встречает жителей и гостей атмосферой тропиков!

В домах «Бразилиа» и «Монтевидео», как и во всех новостройках Minsk World, вместо традиционных подъездов обустроены просторные и художественно оформленные лобби с гранитными полами и порталами лифтов, стойкой рецепции консьержа, местом отдыха для ожидающих вас гостей. Фантазия дизайнеров вестибюля «Бразилиа» погружает нас в атмосферу тропических лесов. Она будет дополнена экзотическими живыми растениями в кадках.

Двери в мир уюта и благоустроенности!

Эксклюзивное лобби новостройки «Монтевидео» откроет нам картину одной из ключевых достопримечательностей столицы Уругвая — площади Независимости, где рядом со старинными постройками соседствуют шедевры южноамериканской архитектуры. Её лучшие тенденции реализуют градостроители, работающие над созданием квартала «Южная Америка» .

Дизайнерское лобби дома «Монтевидео»

В домах «Монтевидео» и «Бразилиа» запроектированы апартаменты-студии, площадь которых колеблется в диапазоне от 30 до 74 м2. Высота потолков со 2 по 24 этаж составит 2,7 м (на последнем этаже новостроек — 3 м).

На 2-4 этажах запроектированы остекленные с высоты 80 см от уровня пола (с южной стороны здания здесь предусмотрены лоджии от пола до потолка). На 5 этаже и выше будут французские окна (они начинаются с высоты 30 см от уровня пола).


Дом в квартале «Южная Америка»

В любое время года комфортабельные помещения домов «Бразилиа» и «Монтевидео» будут насыщены естественным светом — источником энергии и хорошего настроения. Родители малышей могут быть уверены в их безопасности: окна фасадов, оснащённые лёгкой бронзовой тонировкой, оборудованы замками, которые ребёнок не сможет открыть самостоятельно.

Фойе дома «Монтевидео»

В благоустроенных коридорах новостроек предусмотрены 3 скоростных лифта. Лифтовый холл располагается в планировочном центре, разграничивая коридор на 2 части. Это привнесёт больший уют и улучшит эмоциональное восприятие пространства.

Вестибюль «Бразилиа»

В Minsk World новосёлов ожидают не только преимущества кварталов и комфортабельных домов, где реализованы лучшие архитектурные традиции материков и частей света, в честь которых они названы, но и комплекса в целом. По периметру кварталов располагаются остановки общественного транспорта. Можно уехать в любой район города.


Остановка общественного транспорта в Minsk World

К «Южной Америке» прилегают ключевые городские артерии. Рядом с кварталом проходит новая улица, названная в честь легендарного изобретателя и учёного Николы Теслы.

Улица Николы Теслы

Расположение парковок на внешней стороне квартала позволит вам воспользоваться тем выходом сквозного подъезда «Бразилиа» или «Монтевидео», который будет вести прямо к наземной парковке. Вы сможете быстро подойти к автомобилю, сесть за руль и отправиться по этой улице в сторону Южной магистрали или открытого в декабре 2021 года кругового движения у здания старого аэропорта «Минск-1».

Minsk World, ул. Аэродромная

Его съезды позволяют уехать по улице Аэродромной в район Партизанского проспекта или в западную часть города через проспект Жукова. Через улицу Чкалова можно выехать в сторону ключевой магистрали города – проспекта Независимости. Проживая в Minsk World, вы можете оказаться в любом районе города всего за 15 минут. Это экономия времени, топлива и средств! Вашему автомобилю может быть обеспечен максимальный уровень безопасности на одном из паркингов многофункционального комплекса.

Вкладывая средства в престижную недвижимость в Minsk World, вы делаете уверенный шаг в стабильное и счастливое будущее. Апартаменты «Бразилиа» и «Монтевидео» только сегодня и завтра можно приобрести по самым выгодным расценкам — в преддверии июньского повышения стоимости м2 в кварталах многофункционального комплекса.

Стоимость недвижимости в домах «Южной Америки» будет только расти: всего через один квартал от «Бразилиа» и «Монтевидео» появится уникальный объект транснационального значения — Международный финансовый центр. Желание открыть в нём свои представительства и офисы уже сейчас выразили более 1000 авторитетных компаний из разных уголков мира. Появление МФЦ на карте Minsk World позволит соотнести комплекс с лучшими деловыми кварталами мира, где стоимость жилья очень высока.

Башни международного финансового центра

Рядом откроется один из самых больших в стране торгово-развлекательных центров — Avia Mall, получивший своё крылатое название в честь аэропорта, на взлётных полосах которого возводятся дома комфорта и престижа нового делового жилого культурного центра нашего мегаполиса — Minsk World.

ТРЦ «Avia Mall»

В ТРЦ Avia Mall будет большой гипермаркет и фуд-корт, откроются бутики, где можно будет найти популярные бренды отечественных и зарубежных производителей, современный кинотеатр, места активного отдыха и развлечений для детей и взрослых.

Minsk World — это две станции метро, одна из которых («Ковальская Слобода») уже принимает пассажиров, а вторая («Аэродромная»), где ведутся отделочные работы керамогранитом, готовится к открытию летом 2023 года.

В многофункциональном комплексе запроектирован новый парк площадью ≈ 40 га, где будут корты, стадионы, фонтаны и велодорожки. Только сегодня и завтра — в последние два дня действия акции «Старые цены» — у вас есть возможность сделать главную инвестицию своей жизни, надёжно защитив средства от инфляции и вложив их в приобретение комфортабельных апартаментов в новостройках многофункционального комплекса Minsk World.

Новый городской парк в Minsk World может выглядеть так!

Короткий номер 7675 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Добро пожаловать в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! У вас остались вопросы? На них ответят консультанты Minsk World работающие в 57 городах нашей страны.

Minsk World. Ваш комфорт и уверенность в завтрашнем дне!

*Партнерский материал. ИООО «Дана Астра», УНП 191295361

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все