Старт продаж в новом эксклюзивном доме «Лима»

Старт продаж в новом эксклюзивном доме «Лима»

Мечтаете сохранить радостную атмосферу лета на весь год? Инвестируйте в счастливое будущее, открыв для себя Minsk World! Стартуют продажи в престижном доме «Лима» квартала «Южная Америка», названном в честь расположенной на берегу Тихого океана столицы Перу.

Старт продаж — лучшее время для приобретения апартаментов мечты. Стоимость м2 находится на минимальной планке, а группа компаний-застройщиков Minsk World предлагает

  • привлекательные цены на недвижимость
  • выгодное кредитование от банка-партнёра (от 11,87% до 20 лет)
  • беспроцентную рассрочку (до 60 месяцев)

Всё ещё действует «Летняя акция»! К вашим услугам лучшие предложения и скидки на готовые и строящиеся объекты комплекса. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные условия приобретения. Продаёте своё прежнее жильё через агентства недвижимости, являющиеся партнёрами группы компаний-застройщиков Minsk World? Вам будет предоставлена дополнительная скидка в ходе приобретения готовых и строящихся апартаментов по акции «Лови момент! Переезжай в новостройку!».

Дом «Лима», квартал «Южная Америка»

Квартал «Южная Америка» возводится в концепции «15-минутного города», которая признана наиболее экологичной и рациональной во всём мире. Чтобы попасть на работу или к месту ведения своего бизнеса, посетить врача или заняться спортом, провести время в ресторане или подарить малышам минуты радости в парке приходится тратить на дорогу до 2 часов в день (это 20 суток в год!). Устройство жилых комплексов и кварталов по принципу «Город в городе» позволяет экономить время — главную из валют человечества.

21 этаж комфорта и благоустроенности!

В многофункциональном комплексе, расположенном в 3,5 км от главной магистрали города — проспекта Независимости, необходимые вам объекты проектируются, строятся и функционируют в пешей доступности от новостроек, появляющихся на карте Minsk World.

Квартал «Южная Америка»

В «Южной Америке» будет большая площадь озеленения. Здесь обустраиваются яркие, красочные и безопасные детские городки. Рядом территории воркаута. Мама и папа будут совершенствовать форму, глядя, как малыши резвятся на площадке с мягким покрытием. Minsk World — мир, в котором любовь к здоровью, красоте и комфорту прививается с малых лет!

Прилегающая территория квартала

В квартале будет баскетбольный стадион и теннисный корт. Дом «Лима» окружат объекты социально-культурной инфраструктуры. С северной стороны квартала запроектирован бизнес-центр, в котором будет представлен принципиально новый для нашей страны тип недвижимости – бизнес-апартаменты. С восточной — паркинг с интегрированным в него торговым центром. В «Южной Америке» будет 2-этажный торговый центр, где на 1 этаже откроется продовольственный магазин, а на 2 – бутики. Рядом строится церковь. Появление храма предварено часовней в честь иконы Божьей Матери «Троеручицы». Её двери уже открыты для прихожан! Через дорогу школа. На прилегающей территории квартала построят детский сад на 270 мест.

ТРЦ Avia Mall

Через 1 квартал появятся большой торгово-развлекательный центр Avia Mall, где откроется множество бутиков, будет большой фуд-корт с блюдами кухни разных стран мира и гипермаркет.

Башни Международного финансового центра

Здесь откроется Международный финансовый центр, появление которого на карте многофункционального делового спортивного развлекательного и жилого комплекса станет мощным стимулом для роста стоимости м2 в прилегающих кварталах комфорта.

21-этажный дом «Лима» расположен в юго-западной части квартала. Он уникален своим внешним видом и архитектурным решением, выделяющим его не только среди жилой недвижимости в белорусской столице, но и в палитре разнообразных новостроек Minsk World. Фасад создан в богатой кирпично-бардовой расцветке. Главный вход запроектирован с западной стороны. Он откроет прямой доступ на прилегающую к новой городской магистрали парковку (максимум комфорта для водителей, спешащих в офис!).


Парадный вход дома «Лима» ведёт на парковку

Крыльца и террасы дома «Лима» отделаны керамогранитной плиткой, а пол в фойе будет наливным. Это предопределяет его износоустойчивость и долговечность. Вам откроется эстетика ультрасовременного обустройства интерьера.

Дизайнерское лобби дома «Лима»

За стойкой консьержа завораживающая картина зарослей вечнозелёной лианы. Форма её молодых листьев напоминает сердце. Это не случайно: в Minsk World каждый сантиметр пространства создаётся с любовью и заботой о людях. Здесь будет и картина городской застройки Лимы. Кварталы столицы Перу находятся рядом с побережьем Тихого океана и расположены практически у подножья Анд — самой длинной и одной из наиболее высоких горных систем Земли. Она окаймляет с севера и запада всю Южную Америку.

Вестибюль дома «Лима»

Здесь всё создано для удобства жителей и гостей комфортабельного дома: большая санитарная комната (более 7 м 2) с пеленальным столиком, зона отдыха, встроенные ящики для получения корреспонденции, букшеринг, расширенное пространство для хранения колясок и велосипедов — 51м 2 (дополнительные велопарковки предусмотрены с наружной стороны дома). На первом этаже будут расположены 5 помещений для коммерции, где вы можете успешно стартовать со своим бизнес-проектом – открыть бутик или кафе, магазин вкусной еды или полезных товаров для дома.

Байк-бокс в доме «Лима»

Предприниматели, развивающие свой бизнес в уже готовых новостройках, видят среди своих посетителей не только жителей Minsk World, но и тех, кто приезжает сюда, чтобы увидеть новые образцы современной городской архитектуры, пройтись по безопасным бульварам и отдохнуть. В 21-этажном доме «Лима» запроектированы 3 скоростных малошумных лифта, один из которых будет панорамным, открывающим красивый вид на застройку квартала и окружающую его территорию. Лифтовой холл расположен в планировочном центре, что улучшает визуальное восприятие пространства.

Балконы треугольной формы в доме «Лима»

Со 2 по 5 этаж в доме «Лима» будут усовершенствованные французские балконы с углублением 52 см. Выше (6-21 этаж) представлена недвижимость с лоджиями и окнами, начинающимися с высоты 30 см от уровня чистого пола. Это делается для тех, кто захочет расположить радиатор под окном, привнеся ещё больше тепла в своё уютное и красивое жильё. Отличительной чертой этого уникального дома будут треугольные комнаты и балконы.

На окна нанесена лёгкая бронзовая тонировка. Всё конфиденциально!

Все окна оборудованы детскими замками безопасности и лёгкой бронзовой тонировкой, исключающей доступность происходящего в апартаментах взглядам посторонних. Здесь вас ждут апартаменты-студии площадью от 28 до 81 м2 и высотой потолков 2,7 м. Планировка свободна, перегородок нет. Новосёлы Minsk World решают самостоятельно (либо в сотрудничестве с дизайнером), сколько помещений им необходимо, где спроектировать гостиную, расположить кухню или обустроить рабочий кабинет.

Пешеходный переход у дома «Лима»

По периметру квартала расположены остановки наземного общественного транспорта. Маршрутная карта автобусов и троллейбусов даёт возможность добраться в любой район города за минимальный промежуток времени. Рядом 2 станции метро. Одна из них («Ковальская Слобода») распахнула свои двери в ноябре 2020 года. Вторая («Аэродромная», продолжающая Зеленолужскую линию Минского метрополитена) готовится к открытию летом 2023 года. Ведётся отделка керамогранитом.

В будущем здесь предусмотрено строительство четвёртой линии минского метрополитена. Приобретение апартаментов в доме «Лима» — великолепное капиталовложение в недвижимость, которая будет располагаться на пересечении двух линий метро. Инвестиция является ещё более выгодной с учётом того, что осенью 2022 года ожидается повышение цен на недвижимость. Это связано с ростом стоимости строительных материалов.

Самое лучшее время для выгодного приобретения престижной недвижимости — лето 2022 года! Действует «Летняя акция» — лучшие предложения и скидки на готовые и строящиеся объекты в Minsk World. Для корпоративных клиентов предусмотрены специальные предложения. Продайте жильё через агентства недвижимости, которые являются партнёрами группы компаний-застройщиков многофункционального комплекса! Вы получите дополнительную скидку при покупке готовых и строящихся апартаментов по акции «Лови момент! Переезжай в новостройку!».

Мечтаете о жизни в «Южной Америке»? У вас есть замечательная возможность поселиться в домах многофункционального комплекса, где реализованы лучшие архитектурные и градостроительные традиции удивительного и многообразного мира. Добро пожаловать в Minsk World!

Короткий номер 7911 (городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Приходите в офисы на улице Мстиславца,9 и Мстиславца,11! Консультанты в 57 городах страны ждут ваших звонков и визитов в региональные офисы.

Minsk World. Это лето может стать самым счастливым!

*Партнерский материал. ООО «Гранд Атриум Девелопмент», УНП 193544048

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все