Технобанк празднует день рождения

Технобанк празднует день рождения
Фото носит иллюстративный характер. Источник: yandex.by.
Фото носит иллюстративный характер. Источник: yandex.by.

Технобанк 5 августа отмечает день рождения. Оглядываясь на 12 прошедших месяцев, вспомним некоторые из событий в жизни Технобанка – в традиционной подборке Myfin.by.

Сентябрь 2021

Первый главный приз получил победитель запущенной банком рекламной игры «Просто Космос» и определены победители пятого розыгрыша. Ценный приз iPhone 12 mini был вручен победителю Сергею Ливенцеву, сообщили в банке.

Также по итогам этого розыгрыша призов рекламной игры «Просто Космос» были разыграны 10 сертификатов на покупки в онлайн–гипермаркете 21vek.

Рекламная игра «Просто Космос» была запущена с 14 июня 2021 года.

Ноябрь 2021

10 ноября 2021 состоялся завершающий этап розыгрышей рекламной игры «Просто Космос», которые проходили на протяжении 16 недель среди участников программы лояльности KOSMOS.

Технобанк поздравил и наградил победителей – обладателей сертификатов номиналом 50 BYN на покупки в онлайн–гипермаркете 21vek и одного из главных призов – смартфона iPhone 12mini. Обладателем главного приза стала Дарья Герасина.

Рекламная игра «Просто Космос» проводилась среди тех, кто зарегистрировал в программе лояльности KOSMOS одну или несколько карт Visa Технобанка и совершил хотя бы одну безналичную операцию на сумму от 15 BYN и более в период с 14.06.2021 по 03.10.2021.

Декабрь 2021

Технобанк стал обладателем награды от Visa. Эксперты международной платежной системы VISA отметили достижения ОАО «Технобанк» среди банков с высокими результатами работы в 2021 году. Банк был удостоен награды за запуск программы лояльности KOSMOS для держателей карточек VISA.

Февраль 2022

В Новой Боровой открылось новое отделение Технобанка (по адресу: Минский район, д. Копище, ул. Авиационная, 33).

***

Технобанк начал выпуск виртуальных карточек платежной системы Mastercard с бесплатным обслуживанием.

Март 2022

Банк предоставил специальные условия на оформление депозитной карточки ДостатОК – вознаграждение за первый год обслуживания карточки, выданной к счету впервые, было предусмотрено в размере 1 белорусский рубль. При этом клиенты могли воспользоваться данным преимуществом несколько раз и оформить до трех депозитных карточек – по одной в каждой из валют: доллары США, евро, белорусские рубли.

Май 2022

ОАО «Технобанк» предложил новую линейку пакетов услуг расчетно–кассового обслуживания для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Пакеты услуг ориентированы на различные категории клиентов и включают необходимый набор опций для решения текущих задач бизнеса:

  • выгодные тарифы приема/пересчета наличных с их зачислением на счета клиента в ОАО «Технобанк», а также их выдачу;
  • бесплатное оформление корпоративных карт;
  • возможность снижения стоимости Пакета до 0 рублей при выполнении ряда условий;
  • и другие полезные бизнес–опции.

***

Технобанк продлил специальные условия для держателей платежных карточек на срок до 01.09.2022. Банк сообщил, что не будет взимать комиссию за ежемесячное обслуживание платежных карт (условия распространяются как на ряд действующих, так и на новые карточки).

Также были увеличены лимиты на выдачу иностранной валюты.

Июнь 2022

Технобанк начал выпуск виртуальных карточек «Белкарт» с возможностью онлайн переводов и платежей, доступных в Беларуси, России и других странах.

Июль 2022

Банк сообщил о новом продукте: с 19.07.2022 клиенты могут оформить платежную карточку БЕЛКАРТ–Maestrо в любом отделении банка или заказать ее онлайн.

Основное назначение карточки – осуществление безналичных расчетов для оплаты товаров и услуг на территории Республики Беларусь и в сети интернет на сайтах белорусских ритейлеров с помощью технологии БЕЛКАРТ Интернет–Пароль, проведение операций в системах дистанционного банковского обслуживания Технобанка.

Платежная карточка БЕЛКАРТ–Maestrо выпускается в белорусских рублях на 4 года и может быть оформлена как личная платежная карточка, так и в качестве зарплатной карточки.

***

Еще один банкомат Технобанка был установлен по адрес ул. Монтажников, 2 в Минске. Новый банкомат расположен внутри гипермаркета «Евроопт» и работает по графику работы магазина.

***

Технобанк расширил линейку платежных карточек и предложил карточку «ОpenCard» для нерезидентов Республики Беларусь.

Это платежный инструмент с современным бесконтактным интерфейсом, который способствует комфортному пребыванию физических лиц–нерезидентов на территории Республики Беларусь.

Карточка для нерезидентов платежной системы Visa может быть оформлена на 4 года как в белорусских рублях, так и в долларах США и евро, без минимального первоначального взноса.

Август 2022

С 4 августа 2022 года Технобанк возобновил обслуживание по чекам компании Digital Tax Free. Возврат НДС осуществляется за товары, приобретенные в магазинах на территории Литвы.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все