Трешка 80 м.кв. с кабинетом в кредит до 20 лет. Рассказываем преимущества и смотрим планировку

Трешка 80 м.кв. с кабинетом в кредит до 20 лет. Рассказываем преимущества и смотрим планировку

На сегодняшний день остается актуальный вопрос приобретения функциональной квартиры для семей с детьми, где у каждого будет свое пространство для отдыха. Сейчас рынок переполнен квартирами большими по метражу, но из-за планировок и расположения окон зонировать их получается только как евротрехкомнатные или в лучшем случае полноценные трешки.

Застройщик жилого комплекса «Гранд Авеню» спроектировал идеальную квартиру трансформер общей площадью 80 м2 в ДОМЕ №1 которую можно зонировать как еврочетырехкомнатную квартиру или трехкомнатную с кабинетом для работы, игровой комнатой или большой гардеробной на выбор. Сдаваться ДОМ №1 будет уже в 3 квартале 2023 года.

Жилой комплекс «Гранд Авеню» расположен в шаговой доступности от станции метро «Грушевка» вдоль красивейшего центрального проспекта Дзержинского, всего в пяти минутах от центра города. Рядом с комплексом полностью развита инфраструктура поблизости находятся: школы и детские сады, торговые и медицинские центры, салоны красоты, фитнес клубы и другие учреждения сферы услуг.

Преимущества квартиры 80 м.кв.

Для семьи, где растут разнополые дети, эта планировка самый лучший вариант. Не придется никого переселять в гостиную, лишая семью общего пространства или вынуждая ребенка жить в проходной комнате. Но даже если дети спокойно живут в одной комнате или в семье один ребенок, из четвертой можно сделать гостевую, кабинет, игровую комнату или гардероб.

Благодаря свободной планировке квартиры и правильному расположению окон, помещение можно зонировать под свои предпочтения. Есть возможность объединить кухню и гостиную что увеличит пространство или сделать их отдельными изолированными помещениями.

Стоимость такой квартиры стартует от 1070$ за метр. Общая стоимость такой четырёхкомнатной квартиры на 4 этаже составит всего 85.086$.

Варианты приобретения квартиры 80 м.кв. в ЖК «Гранд Авеню»:

  • Выгодные цены при полной оплате
  • Рассрочка на 12 месяцев с первым взносом 50% и минимальным увеличением стоимости метра.
  • Кредит по партнёрской программе с ОАО «Белинвестбанк» на 10 и 20 лет.

О комплексе

Жилой комплекс «Гранд Авеню» состоит из четырех 20-ти этажных одноподъездных домов, соединенных общим стилобатом. Все дома монолитные с заполнением наружных стен керамическими блоками. Первые этажи займут торгово-административные помещения сферы услуг.

Для жильцов и гостей комплекса предусмотрена пешеходная зона между вторым и третьим домом. Тут будет установлены навесы с качелями и скамейки с зелеными насаждениями.

Сегодня на строительной площадке идет возведение ДОМА №1 , сдаваться он будет в 3 квартале 2023 года. Сейчас идет возведение 8-го этажа и работы по заполнению наружных стен керамическими блоками.

Паркинг

Под комплексом расположен подземный паркинг на 277 машиномест с прямым доступом на лифте прямо из подъезда.


Для владельцев электроавтомобилей застройщик предусмотрел возможность установки станций для зарядки, а для любителей велотранспорта места для хранения велосипедов.

Для более детальной информации по условиям приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж «Гранд Авеню» по тел. +375 (17) 336−73−88, +375 (29) 534-30-00 или на сайте grandavenue.by

За ходом строительства комплекса можно следить в инстаграм grandavenue.by

*Партнерский материал. ООО «ДАТЧ СТАР», УНП 191061436

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Фото: Фото и иллюстрации предоставлены ООО «ДАТЧ СТАР»
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все