100 евро с квадратного метра — скидка на апартаменты с отдельным входом!

100 евро с квадратного метра —  скидка на апартаменты с отдельным входом!

Квартиры на первых этажах в ряде готовых или строящихся домов с выходом на безопасную прилегающую территорию стали дешевле — апартаменты можно купить со скидкой минус 100 евро/м2!

ТОЛЬКО ДО 15 МАЯ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ — на готовые апартаменты по акционной стоимости установлена рассрочка на 2 года без увеличения цены. Дополнительно предоставляем скидку 100 евро/кв. м при 100% оплате на большой ассортимент коммерческих помещений!

Апартаменты на 1 этаже с отдельным входом — это замечательный вариант для тех, кто ищет для себя и своих близких идеальный баланс между жизнью в частном доме и престижной новостройке в одном из самых благоустроенных районов мегаполиса — многофункциональном комплексе Minsk World.

Владелец такой недвижимости приобретает высокий уровень приватности и комфорта, одновременно пользуясь всеми преимуществами жизни в новом элитном районе, расположенном в центре столицы.

Созданный в передовой архитектурной концепции многофункциональный комплекс Minsk World — это

Благоустроенные дизайнерские лобби в каждом доме

Дизайнерское лобби дома «Каир»
Дизайнерское лобби дома «Копенгаген»
Дизайнерское лобби дома «Хельсинки»

Здесь создан максимум для жителей всех возрастных групп и гостей дома:

  • стойка консьержа, присутствие которого обеспечивает порядок в подъезде
  • место отдыха для гостей с небольшим букшерингом
  • санитарная комната с пеленальным столиком для мам и малышей
  • байк-бокс для колясок и велосипедов
  • картина достопримечательностей одной из мировых столиц, в эстетике и архитектурной философии которой создан дом.

В стилобатах домов развита коммерческая инфраструктура

На территории кварталов есть все необходимые объекты для счастливой жизни, развлечения и отдыха, всестороннего развития и образования, получения качественной медицинской помощи и шопинга. Кафе и кафетерии, салоны красоты и клубы, игровые комнаты и фитнес-центры, расположенные прямо в стилобате (на первом этаже новостройки) делают насыщенную яркую жизнь ещё ближе и доступнее для взрослых и детей.

Теннисные корты, территории воркаута, беговые и велосипедные дорожки, баскетбольные стадионы

В любое время года для взрослых и детей открыты баскетбольные площадки и теннисные корты, где вы сможете отлично провести время с пользой для здоровья, привить любовь к физической культуре своим детям, устроить командные соревнования с друзьями и соседями.

Территория воркаута — турники, кольца, уличные тренажёры на все группы мышц — достойная альтернатива фитнес-центру. Все кварталы комплекса связаны беговыми и велосипедными дорожками.

Яркие и экологичные, красочные и безопасные детские городки

Они возведены на качественном и безопасном покрытии из самых экологичных материалов, имеют форму сказочных городков, тропических джунглей, космических кораблей и парусников.

Приобретая недвижимость на первом этаже, вы можете предоставить вашему ребёнку чуть больше свободы, потому что транзитное движение транспортных средств на прилегающей территории исключено. Minsk World – мир детской радости и спокойствия заботливых родителей!

Парковки и паркинги

Расположенные по периметру кварталов автомобильные парковки коммутированы с прилегающими магистралями. Водители имеют возможность быстрого беспрепятственного выезда на оживлённые улицы даже в часы пик, а новое круговое движение у здания аэропорта позволяет быстро уехать в любом направлении (на главной магистрали города, проспекте Независимости, вы окажетесь ориентировочно через 7 минут). Есть паркинги, обеспечивающие транспортному средству высокий уровень сохранности.

В каждом квартале введены в эксплуатацию, строятся или запроектированы детский сад или школа. Объекты дошкольного воспитания и среднего образования в Minsk World возводятся в соответствии с высокими стандартами: хореографические и компьютерные классы, кабинеты по изучению правил дорожного движения, бассейны, спортивные территории.

В Minsk World ведётся строительство объектов, появление которых на карте комплекса, города и страны станет новой страницей в истории экономики Беларуси и будет стимулировать рост стоимости м2 в новостройках эксклюзивных кварталов.

Международный финансовый центр

О предварительных намерениях открыть представительство в МФЦ сообщили около 1000 компаний со всего мира.

ТРЦ Avia Mall

Этот торгово-развлекательный центр станет одним из самых больших в Республике Беларусь. Один из выходов ТРЦ Avia Mall будет вести прямо на платформу новой станции метро «Аэродромная», строительство которой завершится в конце 2023 либо 2024 году.

Недвижимость на первых этажах в ряде готовых или строящихся домов с видом и выходом во двор стала дешевле! Такие апартаменты можно купить со скидкой минус 100 евро/м2! Это возможность обрести высокий уровень приватности и комфорта, пользуясь всеми преимуществами жизни в многофункциональном комплексе, расположенном в центре столицы!

Ещё три дня — ТОЛЬКО ДО 15 МАЯ! — действует акция, приуроченная ко Дню Победы! Специальные условия на приобретение недвижимости: на готовые апартаменты по акционной стоимости установлена рассрочка на 2 года без увеличения цены!

РАССРОЧКА НА 24 МЕСЯЦА БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ЦЕНЫ (С ПЕРВОНАЧАЛЬНЫМ ВЗНОСОМ 60%) действует и на 7 строящихся домов. В квартале «Южная Америка» это дома «Сан-Паулу», «Мехико-Сити» и «Панама-Сити». В квартале «Западная Европа»«Милан», «Рим», «Мадрид» и «Амстердам».

Дополнительно ко Дню Победы предоставляем скидку 100 евро/кв. м при 100% оплате на большой ассортимент коммерческих помещений. Время для счастливой жизни, удачного стартапа или нового шага в развитии вашего бизнеса наступило!



Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719. Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах Беларуси ждут визитов и звонков консультанты.

Minsk World. Мир успеха и процветания, благополучия и комфорта для Вас и Ваших детей!

*Партнерский материал. ИООО «Дана Астра», УНП 191295361

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все