РРБ-Банк празднует День рождения

РРБ-Банк празднует День рождения
РРБ-Банк празднует День рождения
РРБ-Банк празднует День рождения
ЗАО «РРБ-Банк» создан 22 февраля 1994 года. 24 года на финансовом рынке принесли и конкретные достижения в плане развития сети филиалов банка, и доверие клиентов.

Myfin.by подготовил для своих читателей обзор наиболее важных событий из жизни банка за минувший год.

Март 2017

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставлена возможность подключения к торговой площадке ЗАО «РРБ-Банк». Использование этой торговой площадки избавляет клиентов банка от необходимости дозваниваться по телефону в банк и договариваться по сумме и курсу валютной операции. Теперь для этого достаточно зайти в личный кабинет пользователя. Услуга предоставляется банком бесплатно.

Апрель 2017

Заработал новый кредит «Предприниматель». Его целевая аудитория – индивидуальные предприниматели. Условия кредита: возраст кредитополучателя – 21 – 56 лет (на дату заключения кредитного договора); процентная ставка по кредиту – 21% годовых; максимальный срок предоставления кредита – 36 месяцев; форма выдачи – наличным либо безналичным путем; минимальная сумма – 2 000 BYN; максимальная сумма кредита – 10 000 BYN в пределах платежеспособности.

Май 2017

Из перечня необходимых документов на получение кредитов физлиц «Социальный» и «Социальный Лояльный» убран пункт «справка о доходах». Теперь из документов клиент предоставляет только паспорт и пенсионное удостоверение.

***

Введен новый кредитный продукт для физлиц «Доступный Плюс». Для оформления данного кредита требуется только паспорт.

Июль 2017

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей запущен сервис – Онлайн-бухгалтерия «Ассистент»!

Теперь, уверяет банк, не обязательно иметь штатного бухгалтера, данный сервис все сделает за него, а именно:

  • рассчитает заработную плату, налоги, взносы
  • подготовит отчетность по выплате зарплаты
  • проведет платежи (без криптоключа по реквизитам или по фотографии счета со смартфона)
  • сформирует счета, акты, накладные, акты сверки
  • подготовит книги учета
  • подготовит отчетность в ФСЗН, налоговую, Белгосстрах
  • будет вести учет доходов и расходов, товаров, бланков строгой отчетности

Август 2017

Запущен новый сайт РРБ-Банка с новым фирменным стилем. В основе логотипа – короткая аббревиатура красного цвета и знак, семантически опирающийся на линию – как символ движения, а также процент – как один из главных символов в банковской сфере.

Сентябрь 2017

Открыт новый банкомат РРБ-Банка в центре Витебска, на площади Победы (в здании ЦБУ №17 по адресу: Московский пр-т, 8). Банкомат работает в круглосуточном режиме.

Октябрь 2017

Запущен новый кредит для физлиц «Рефинансирование» по ставке 13,99% годовых на срок до 5 лет с максимальной суммой в 15 000 белорусских рублей.
Кредит выдается без справки о доходах. Форма выдачи – безналичным путем.
Кредит введен с 17 октября 2017 года.

Ноябрь 2017

Открыта новая точка продаж РРБ-Банка в Бресте. 

Январь 2018

Создан собственный контакт-центр банка.

***

Презентована премиальная платежная карта наивысшего статуса – VISA Infinite ЗАО «РРБ-Банк» с особыми привилегиями и возможностями для ее держателей. Карта создана создана специально для тех, кто часто путешествует по миру, ценит комфорт и высокий уровень сервиса. Это скидки, бонусы, акции, иные предложения от компаний-партнеров Visa в Беларуси и по всему миру, глобальная служба поддержки клиентов в любой точке планеты (GCAS), международная медицинская и информационная помощь путешествующим (как владельцу карты, так и ближайшим родственникам) и многое другое.

Февраль 2018

Торжественное открытие нового Пункта банковских услуг РРБ-Банка по адресу: г. Минск, ул. Маяковского, 184 (Червенский рынок в Лошице) с участием Председателя Правления Виталия Дранкевича и Председателя Белорусского союза предпринимателей Александра Калинина. ПБУ будет оказывать услуги физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все