БПС-Сбербанк запустил новый сайт с онлайн-обслуживанием

БПС-Сбербанк запустил новый сайт с онлайн-обслуживанием
фото: Myfin.by
фото: Myfin.by
БПС-Сбербанк запустил новую платформу сайта, которая отражает современный концепт финансового маркета. Теперь посетители могут сравнивать предложения, подбирать с помощью фильтров продукты и заказывать их онлайн, а также использовать калькуляторы депозитов и кредитов.

Новый сайт отличают свежий дизайн и интуитивно понятный интерфейс. Пользователи могут легко найти необходимую информацию, в том числе, используя фильтр подбора и сравнения банковских продуктов. За удобство восприятия отвечает инфографика, а страницы загружаются практически молниеносно – меньше, чем за секунду.

Банк будет оставаться на связи 24/7: на любой странице сайта можно оставить онлайн-заявку на консультацию или пообщаться с сотрудником в чате. Заодно можно воспользоваться встроенными калькуляторами – валют, вкладов и депозитов. Бизнес клиенты могут в онлайн-режиме заказать презентацию зарплатных проектов. Также предусмотрена отдельная версия для мобильных устройств.

Новый сайт стал удобнее и интереснее, многие новшества реализованы с расчетом на молодую аудиторию. «Удобство дистанционных каналов взаимодействия с Банком – один из ключевых наших приоритетов. Новый сайт – важный шаг в данном направлении. Мы не просто сделали его интерфейс более понятным и дружелюбным, а упростили его таким образом, чтобы в пару кликов находить нужную информацию. Теперь многие задачи можно будет решать в онлайне легко и быстро», – отметили в департаменте маркетинга и PR БПС-Сбербанка.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: БПС-Сбербанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все