Экономьте 2% с каждой покупки! Карта Хоум Кредит Банка

Экономьте 2% с каждой покупки! Карта Хоум Кредит Банка

Хоум КредитБанк, в рамках реализации стратегии, направленной на повышение привлекательности банковских карт, приступил к выпуску карт (кредит в форме овердрафта) до 35 млн. белорусских рублей.

Преимущества карты  Хоум Кредит:

  • экономия 2% с каждой покупки
  • минимальный платеж 7,5%
  • получение и активация карты – бесплатно
  • комиссия за обслуживание – нет
  • возможность оформления страховки

Оплачивайте покупки Вашей картой Хоум Кредит и получайте выгоду от привычных расходов! С каждой покупки ХКБанк возвращает 2% от суммы на ваш счет.

С помощью Карты Хоум Кредит Вы можете купить в кредит любые товары или услуги и оплачивать их минимальными суммами без ущерба для Вашего бюджета.

Преимущества овердрафтного кредитования

  • ЛЕГКО! Вам не нужно идти в Банк, стоять в очереди, заполнять множество документов и ждать решения о выдаче кредита. С Картой Хоум Кредит у Вас всегда есть доступ к необходимой сумме денег, в пределах установленного лимита овердрафта.
  • ПРОСТО! Получайте наличные и оплачивайте товары и услуги везде, где есть знак MasterCard.
  • ВЫГОДНО! Для оплатыпокредитунеобходимо ежемесячно обеспечить наличие на Вашем счете ежемесячных Минимальных платежей – небольших сумм (7,5% от Вашего Лимита овердрафта), которые Вы ежемесячно вносите, если пользуетесь Картой Хоум Кредит. С каждой покупкой или снятием наличных сумма доступных средств уменьшается, а с каждым платежом в счет погашения кредита – увеличивается!

Если Вам от 18 до 65 лет, и стаж работы  не менее трех месяцев, Вы можете оформить карту в любом центре банковских услуг  Хоум Кредит Банка.

 

Как оформить овердрафт?

1.     Обратитесь в любой  центр банковских услуг Банка с паспортом (видом на жительство) и справкой, подтверждающей источник доходов.

2.     Заполните заявление на предоставление овердрафта.

Для получения более подробной информации обращайтесь  в центры банковских услуг ОАО "ХКБанка" или звоните по телефону горячей линии (017) 229-89-89 (с 9.00 до 21.00 без выходных).

* на правах рекламы

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все