«Франсабанк» ОАО празднует юбилей!

«Франсабанк» ОАО празднует юбилей!
«Франсабанк» ОАО празднует юбилей!
«Франсабанк» ОАО празднует юбилей!
Сегодня у одного из самых молодых белорусских банков юбилей – ему исполняется 10 лет. За прошедший год «Франсабанк» ОАО увеличил свой уставный фонд, внедрил программу ипотечного кредитования и открыл китайские горизонты сотрудничества.

Myfin.by посмотрел, что происходило в жизни банка в минувший год.

ноябрь 2017

Начали работу новые пункты обмена валют в Galleria Minsk, а также обновленный сайт банка.

***

Запущен новый кредитный продукт «Родные рэчы» на товары отечественного производства.

декабрь 2017

«Франсабанк» ОАО перешел на новую версию системы «Интернет-банк» для физических лиц, в которой появилась возможность подписывать документы сеансовым ключом, открывать депозит online.

***

Инна Новикова, специалист отдела делопроизводства «Франсабанк» ОАО, с песней «Твайго чакаю пацалунку» стала лауреатом XII Республиканском фестивале художественного любительского творчества банков, финансовых и страховых организаций.

январь 2018

Подписано Генеральное соглашение о долгосрочном сотрудничестве на финансовом рынке с Китайско-Белорусским СЗАО «Компания по развитию индустриального парка».

февраль 2018

Франсабанк занял второе место в ежегодном «Народном рейтинге банков» проекта «Потребительский опыт».

***

На официальном сайте банка заработал онлайн-консультант.

март 2018

Прошло очередное Общее Собрание акционеров банка, на котором в том числе был избран Наблюдательный Совет в составе: Аднан Кассар (Председатель), Адель Кассар (Заместитель Председателя), Гантус Жемайел, Джордж Фуад Джорж Андраос, Франц Йозеф Флосбах. Франц Йозеф Флосбах и Гантус Жемайел избраны независимыми директорами ОАО «Франсабанк».

***

Fransabank Group провел семинар в Минске по теме «Сотрудничество по программе экономической стратегии One Belt & One Road», на котором присутствовали представители около 40 китайских компаний. Анонсировано открытие подразделения в Китайско-Белорусском индустриальном парке «Великий камень».

***

В рамках международной недели финансовой грамотности Global money week – 2018 сотрудники региональных подразделений «Франсабанк» ОАО в Бресте, Гродно, Гомеле и Лиде провели мероприятия на тему «Деньги имеют значение». Все ученики получили образовательные материалы банка.

апрель 2018

С 1 апреля стартовало специальное предложение от «Франсабанк» ОАО для китайских компаний в рамках пакетов услуг «Индустриальный парк» и «Индустриальный парк Люкс».

май 2018

«Франсабанк» ОАО запустил новый кредитный продукт для физических лиц «Приобретение недвижимости». Клиентам предложен вариант с суммой до 80 % от стоимости приобретаемого объекта недвижимости со сроком погашения до 15 лет.

июнь 2018

Увеличен, после проведенной закрытой подписки, на 3 927 400,10 белорусских рублей, уставный фонд «Франсабанк» ОАО. Он составил 20 452 877,64 рублей. В Устав банка внесены изменения и дополнения,

***

В Бресте, по адресу ул. Махновича, 6 (ТЦ «Варшавский») открылся пункта обмена валют №39.

июль 2018

На форуме Китайско–Арабского сотрудничества, состоявшемся в Пекине, один из основных акционеров «Франсабанк» ОАО - Fransabank S.A.L. (Ливан) был выбран в качестве члена-учредителя Межбанковской Ассоциации Китайско-Арабских стран (CACIA). Целью создания CACIA стали укрепление проекта «Один пояс и один путь» и эффективное развитие арабских стран.

август 2018

До 20 лет увеличен срок кредитования по продукту «Приобретение недвижимости».

сентябрь 2018

Проведен конкурс детских стихотворений «О сбережениях в стихах» для детей в возрасте до 12 лет. В итоге победителями конкурса стали Диана Балабанова (1 место), Максим Дуда и Вика Прилуцкая (второе и третье места соответственно). Все призеры получили памятные подарки.

октябрь 2018

Бизнес-клиенты получили возможность пользоваться системой дистанционного банковского обслуживания «Интернет-банк» в режиме реального времени в течение 24/7. СДБО состоит из подсистем «Интернет-клиент», «Торговая площадка» и «Мобильный банк, и позволяет управлять счетами из любой точки мира.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Текст: Антон ЗАРУДНИЦКИЙ
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все