Белорусам предлагают получить 21 рубль на карту на выставке ТИБО. Но есть нюансы

Белорусам предлагают получить 21 рубль на карту на выставке ТИБО. Но есть нюансы
Фото: Myfin.by
Фото: Myfin.by

Банк Дабрабыт вместе с МТС пообещал начислить по 21 рублю каждому новому владельцу карты «МТС Деньги» на выставке ТИБО-2021 в честь своего 21-летия. Чтобы получить деньги, придется выполнить ряд условий.

Во-первых, нужно оформить карту с 1 по 4 июня на выставке «ТИБО-2021» в Минске. Оформление и обслуживание карты бесплатное. Но есть нюанс – нужно быть абонентом МТС.

Во-вторых, нужно взять с собой на «ТИБО» паспорт и найти стенд МТС, где и оформить карту на месте. Номер, на который она будет «привязана», должен быть выдан не позже 1 мая этого года.

В-третьих, на денежные призы могут рассчитывать только первые 100 человек. К тому же деньги поступят на счет не сразу, а в течение 15 дней после выпуска карты.

Напомним, карта «МТС Деньги» выпускается Банком Дабрабыт на платформе Mastercard Gold. Ее ключевое отличие – счет совмещен с балансом номера мобильного телефона. В остальном она поддерживает стандартный функционал: оплаты в интернете и за рубежом, платежи по ЕРИП, переводы на другие карты, снятие наличных и пр. У карты есть кэшбэк в 2% при расчетах в супермаркетах и АЗС, а также погашении рассрочек МТС.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все