Хотите получить доход и выиграть автомобиль? Тогда вам в Белагропромбанк

Хотите получить доход и выиграть автомобиль? Тогда вам в Белагропромбанк
Хотите получить доход и выиграть автомобиль? Тогда вам в Белагропромбанк
Хотите получить доход и выиграть автомобиль? Тогда вам в Белагропромбанк

4 квартиры, 11 автомобилей, 13 денежных сумм по 100 тысяч белорусских рублей и более 150 поощрительных денежных призов с октября прошлого года подарил Белагропромбанк своим вкладчикам из разных уголков Беларуси, улучшив благосостояние и финансовый потенциал многих семей. Дарить подарки банк продолжит и далее – в преддверии своего 30-летия банк проведет еще не один розыгрыш и не одну рекламную игру, участники которых получат возможность порадовать себя хорошим доходом и неожиданным выигрышем!

– Играйте и не сомневайтесь – это мое напутствие всем, кто думает, оформлять вклад в Белагропромбанке или нет, – поделилась своими искренними эмоциями от победы в рекламной игре «Авторалли призов», которая идет прямо сейчас, вкладчик Белагропромбанка Валентина Мойсеенко. Она теперь признана самой удачливой в своей семье. – Мне 59 лет, я на пенсии, занимаюсь домашним хозяйством и внуками. Я не ожидала, что обычный поход в банк обернется для меня такой удачей. Нам сказали, что проходит рекламная игра, в которой можно выиграть автомобиль. Мы не сразу согласились, а подумали неделю. Но решились, оформили вклад и ждали розыгрыш. Узнала я о победе в прямом эфире программы «Юбилейный хит-парад». Эмоции такие, что их можно только почувствовать, объяснить нельзя!

Победительница первого розыгрыша рекламной игры «Авторалли призов» Валентина Мойсеенко с семьей

А Василий Костенок, который также выиграл автомобиль, всегда был уверен, что удача – дама капризная, и вряд ли вклад в банке обернется для него невероятной удачей. Но сейчас он другого мнения:

– Мне 49 лет, я работаю в сельском хозяйстве кладовщиком. Да, не часто бывают такие события в жизни. Мы рады всей семьей. Вкладчикам Белагропромбанка я желаю успехов и веры в победу!

– Наши победители на своем опыте показали, что удача может проявить себя неожиданно. И это является не только результатом удачливости человека, но прежде всего его умения грамотного распорядиться сбережениями. Здесь работает именно финансовая грамотность наших клиентов: с умом просчитываешь свой доход и получаешь шанс во много раз умножить свой финансовый результат, – комментирует операционный директор дивизиона розничного бизнеса ОАО «Белагропромбанк» Анна Свистунова.

В настоящее время вкладчики банка действительно имеют уникальную возможность получить не только доход от денежных вложений, но и крупный приз. Участвуя в рекламной игре «Авторалли призов», можно выиграть автомобиль Geely Emgrand X7 Luxury. В ближайшие полтора месяца будет разыграно еще 6 авто и 20 крупных денежных призов.

– Храните деньги на банковском депозите, на сегодня это самый надежный способ сбережения и приумножения средств. Ставки по рублевым и валютным депозитам растут, кроме того, банк гарантирует вкладчикам полную сохранность и возмещение денежных средств независимо от суммы и срока их хранения, – отмечает Анна Свистунова. – Хочу сделать акцент на вкладах сберегательной линейки «Сплошные плюсы», предоставляющей широкий выбор по условиям хранения денежных средств. Из вкладов с высокой доходностью стоит обратить внимание на безотзывные вклады «Плюс к стабильности» и «1 плюс 1»в белорусских рублях. Процентные ставки составляют от от 14,5 до 16,5% и 16%* соответственно.

Любой из вкладов Белагропромбанка можно оформить в онлайн-режиме, не посещая банк. В этом случае вкладчик получает дополнительную капитализацию и, кроме прочего, возможность контролировать начисление процентов, остаток по счету, срок действия договора в Интернет-банкинге в течение всего срока действия договора.

В год своего 30-летия Белагропромбанк продолжит радовать своих вкладчиков новыми играми и акциями. Весь 2021 год наших клиентов ожидают крупные призы и подарки. У вас есть время, чтобы подумать, посчитать, проконсультироваться в банке и оформить вклад. Следите за новостями на сайте Белагропромбанка или звоните по номеру нашего Контакт-центра 136, чтобы узнать подробности.

* Процентные ставки по вкладам (депозитам) действительны на 23.04.2021
Рекламный материал. ОАО «Белагропромбанк». УНП 100693551.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все