​В центре Минска появился дворец из сказки «Щелкунчик»

​В центре Минска появился дворец из сказки «Щелкунчик»
​В центре Минска появился дворец из сказки «Щелкунчик»
​В центре Минска появился дворец из сказки «Щелкунчик»

Банк Дабрабыт превратил флагманское отделение на проспекте Победителей во дворец из сказки «Щелкунчик». Новогодняя фотозона открыта для всех желающих сделать атмосферные кадры.

Праздничное оформление выдержано в стиле арт-деко: современные мотивы соединили с новогодней сказкой и белорусским орнаментом. В качестве декораций – украшения с шахматным рисунком и праздничные венки. Возле камина гостей встречает с подарками Щелкунчик.

Флагманский офис Банка Дабрабыт находится на Победителей, 3 рядом с Немигой и бизнес-центром Royal Plaza. Большую часть пространства здесь занимает лаунж-зона с мягкими креслами и диванами. Помимо обмена валюты и других банковских операций, можно погреться у декоративного камина, устроить фотосессию или просто отдохнуть в сказочной атмосфере. Вскоре здесь появится еще и своя кофейня.


Новогодняя фотозона

«Флагманский офис Банка Дабрабыт открылся летом. В этом отделении это первый Новый год, поэтому мы хотели сделать что-то особенное и обязательно обыграть национальные мотивы. Помещение находится в оживленном месте, мы уверены, что сказка принесла праздничную атмосферу в центр Минска», – подчеркнули в Банке Дабрабыт.

*партнерский материал, УНП 192981597

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все