Кто победит в матче Аргентина-Хорватия — прогноз

Кто победит в матче Аргентина-Хорватия — прогноз
Лионель Месси. Фото: Reuters / Scanpix
Лионель Месси. Фото: Reuters / Scanpix

Магия Месси против волшебного треугольника Брозович-Модрич-Ковачич?

Myfin.by вместе с Fonbet.by продолжает следить за главными событиями ЧМ. На этот раз во внимании игра сборной Аргентины и Хорватии.

Сборная Хорватии можно назвать главным поставщиком ничьих на последних чемпионатах мира. Вот и в Катаре команда Златко Далича трижды сыграла вничью (две ничьих в группе и ничья в основное время в ⅛ финала против сборной Бразилии). Отдельно хотелось бы отметить вратаря сборной Хорватии - Доминика Ливаковича. Его игра во многом позволила переиграть в серии пенальти Японию, и чуть позже выбить с турнира основного фаворита - сборную Бразилии. На прошлом чемпионате хорваты крупно обыграли аргентинцев 3:0, на этот раз подобный исход кажется фантастическим.

Лионелю Месси в предстоящем матче и товарищам придется преодолевать серьезную оборону соперника.

С такой задачей сборная Аргентины умеет справляться, это было и на кубке Америки, это и победа над Польшей, Австралией и Мексикой. Также прошла очень сильную оборону Нидерландов. И всем соперникам аргентинцы забивали дважды.

Для Месси этот турнир складывается как нельзя лучше. Есть отличные шансы поднять над головой заветный кубок чемпионата мира.

Смотреть чемпионат мира интереснее с бонусом 30 BYN новым клиентам Fonbet.by. Получить его крайне просто, зарегистрируйтесь и пополните игровой счет на сумму от 2 BYN. Чемпионат мира - лучшее время для первой ставки в fonbet.by!

Прогноз:

  • Я более чем уверен что Скалони досконально изучил игру бразильцев с хорватами, и постарается не допустить ошибок и завершить матч в основное время. Но вот большим количеством голов матч не завершится. Я вижу здесь весьма уверенную ставку Аргентина Не проиграет и общий тотал < 2.5 за 1.85
  • Второй, чуть более рискованный прогноз. На этом чемпионате Аргентина показала прекрасную игру, “рвать” темп игры и взрываться последней трети поля. Забивают они стабильно 2 мяча за игру. и ставка на Аргентину с форой (-1.5) за 3.6 точно добавит остроты при просмотре матча.

Кф. представлены партнером рубрики Fonbet

Забрать Фрибет 30 BYN

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все