​Дистанционно и бесплатно. Приорбанк запустил новые пакеты для бизнеса

​Дистанционно и бесплатно. Приорбанк запустил новые пакеты для бизнеса
фото: Myfin.by
фото: Myfin.by

Приорбанк обновил пакеты услуг для малого и среднего бизнеса, теперь – и с возможностью дистанционного обслуживания. Оформить заявку на обслуживание можно на сайте или в отделении банка, а для новых клиентов действует специальное предложение — 3 месяца бесплатного использования.

На выбор в Приорбанке доступно три типа пакетов. Один из них – «Бизнес Директ» – ориентирован на дистанционное обслуживание. Он предполагает наличие персонального менеджера, который будет решать все вопросы клиента. Чтобы связаться с менеджером, в мобильном приложении для бизнеса создан специальный чат.

Также в пакет включены бесплатное премиальное обслуживание физических лиц Premium Direct в течение 6 месяцев, бесплатное открытие одного счета в белорусских рублях и любого количества в иностранной валюте, а также неограниченное количество корпоративных рублевых карточек Visa Platinum Business.

Компании с годовой выручкой до 1 млн. евро смогут совершать неограниченное количество бесплатных платежей в белорусских рублях. При перечислении заработной платы сотрудникам и дохода индивидуального предпринимателя действует сниженная ставка – всего 0,5%.

Кроме этого, пользователям пакета «Бизнес Директ» доступны небанковские сервисы: seo-продвижение сайта в интернете, услуги юриста, курьерская доставка документов и карточек.

Руководителям небольших компаний, которым достаточно вносить выручку, совершать платежи в ЕРИП и переводить доход ИП, доступен сервис с единовременной оплатой. Он включает открытие текущего счета в белорусских рублях с выпуском корпоративной карточки Visa Business на 3 года и бесплатный доступ в мобильный банк.

«Обновленные пакеты максимально адаптированы под потребности малого и среднего бизнеса. Особый интерес представляет пакет «Бизнес Директ» с фокусом на дистанционное взаимодействие. Бесплатные платежи и низкая ставка по перечислению зарплаты и дохода индивидуального предпринимателя призваны снизить расходы компаний на расчетно-кассовое обслуживание», – отмечают в Приорбанке.

*партнерский материал, УНП 192981597

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все