В Беларуси разъяснили правила увольнения при сокращении штата
Белорусам рассказали, как проходит процесс увольнения при сокращении численности или штата работников.
В главное управление юстиции Гомельского облисполкома поступил вопрос: «Слышала, что при сокращении в первую очередь увольнению подлежит тот работник, который принят на работу последним. Так ли это?»
При сокращении численности или штата работников в первую очередь сохраняют тех, у кого выше производительность труда и квалификация, пояснила адвокат Виктория Романчикова.
Законодательство о труде не содержит нормы, согласно которой увольнению подлежит именно последний принятый сотрудник.
Если показатели работников равны, преимущество на оставление на работе получают отдельные категории граждан, в том числе участники ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, инвалиды и другие категории, предусмотренные законом, коллективным договором или соглашением.
Кроме того, Трудовой кодекс запрещает увольнение по сокращению отдельных работников, включая беременных женщин, женщин с ребенком до трех лет, а также одиноких родителей, воспитывающих малолетних детей или детей-инвалидов.
Подход «кто дольше работает» наниматель может учитывать только как дополнительный критерий, если у сотрудников одинаковые производительность, квалификация и нет других законных преимуществ.