Банк
- Все банки
- Альфа Банк
- Банк БелВЭБ
- Банк ВТБ (Беларусь)
- Банк Дабрабыт
- Банк Решение
- Банк РРБ
- Белагропромбанк
- Беларусбанк
- Белгазпромбанк
- Белинвестбанк
- БНБ-Банк
- БСБ Банк
- МТБанк
- Национальный Банк
- Нео Банк Азия
- Паритетбанк
- Приорбанк
- Сбер Банк
- СтатусБанк
- Технобанк
- ТК Банк
- Цептер Банк
11964 отзыва
Гость
Банк Дабрабыт
Ужасное обслуживание
Специалист на перерыве -ожидала час.
Хотя 4 окна.
Кассир просила назвать ФИО и адрес на весь зал с повторением фамилии не смотря паспорт.
Специалист 4 окна Рената уточняла для себя выписка или куда то? Для чего?
Очень долго загружалась выписка и печаталась под часа.
Все листы наоборот перевернуты и скреплены.
Ольга
Банк Дабрабыт
Быстро и удобно. Оформила кредит онлайн. Спасибо менеджерам за консультацию!
Ответ банка
23.06.2026
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка. Спасибо, что выбираете наш Банк, всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С благодарностью, Банк Дабрабыт.
Евгения
Приорбанк
Долгое пополнения дебетовой карты через ЕРИП
Регулярно при пополнении карты через ЕРИП с карт других банков деньги приходят с задержкой около часа. У многих (или почти у всех) банков деньги при таком пополнении приходят моментально. При этом в приорбанке утверждают, что зачисление проходит онлайн. 22.06.2026 в 18.45 пополнив карту приорбанка через ЕРИП деньги пришли в 9.00 23.06.2026. Что это за онлайн и зачем предоставлять неправильную инфо... Читать далее
Регулярно при пополнении карты через ЕРИП с карт других банков деньги приходят с задержкой около часа. У многих (или почти у всех) банков деньги при таком пополнении приходят моментально. При этом в приорбанке утверждают, что зачисление проходит онлайн. 22.06.2026 в 18.45 пополнив карту приорбанка через ЕРИП деньги пришли в 9.00 23.06.2026. Что это за онлайн и зачем предоставлять неправильную информацию? Карта у меня дебетовая цифровая для погашения кредита (кстати что тоже не удобно совсем: кредит напрямую погашать не могу, только через карту, с которой потом нужно заходить и списывать, если платить больше или досрочно). Или это специально (если карта для погашения кредита), чтобы не провести оплату в день поступления средств, а поначислять % на бОльшую сумму еще один день? Свернуть
Гость
Банк Дабрабыт
Пенсионная карта
Пользуюсь картой банка уже много лет. Очень давольна. Снимать деньги можно где угодно без комиссии, получаю манибэк каждый месяц своевременно. Персонал всегда добрый, вежливый, профессиональный. Всем рекомендую пенсионную карту банка Дабрабыт.
Ответ банка
23.06.2026
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка. Спасибо, что выбираете наш Банк, всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С благодарностью, Банк Дабрабыт.
Юлия
Сбер Банк
Удобство и модный стикер
Решила оформить детям детские СберКарты и стикеры. Это просто спасение в лагерях или у бабушки. Теперь я могу контролировать карманные расходы ребенка через свое приложение, назначать лимиты. Детям очень нравится платить стикером, это так современно. Все очень удобно, прозрачно и бесплатно в оформлении сейчас. Хорошая идея банка,рекомендую всем мамам, реально выручает!
Ответ банка
23.06.2026
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку наших продуктов для юных клиентов. Нам особенно приятно, что детские СберКарты и стикеры стали для Вас настоящим помощником в повседневных вопросах. Рады, что Вы по достоинству оценили удобство, прозрачность и современный подход наших продуктов для детей. Благодарим за рекомендацию и будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, ОАО «Сбер Банк».
Рая
БНБ-Банк
Поддержка решила вопрос за 3 минуты
Столкнулись с тем, что не дошёл платёж до получателя через ЕРИП. Написали в поддержку, ответили буквально через 3 минуты, проверили статус и объяснили, что задержка на стороне принимающей организации.
Гость
Банк БелВЭБ
Возврат средств
Вчера пришла в банкомат, чтобы положить деньги на карту. Сначала банкомат отказывался принимать купюру, я попробовала снова, после чего банкомат забрал купюру, а деньги на счёт не поступили. Это были последние деньги, которые я отложила на подарки родственникам, и мне они нужны были именно в тот день. В итоге мне пришлось ждать следующего дня, чтобы написать заявление, а теперь ещё и ждать 15-30 суток, чтобы банк вернул мне МОИ деньги.
Наталья
Банк Дабрабыт
Мне нравится
Постоянный клиент Добробыта возле гостиницы Беларусь. Нравится обслуживание. может потому что не очень много клиентов,когда я обращаюсь, а может просто такой подход... но всегда очень подробно расказывают про услуги, помогают. Научили как поставить приложение и как там делать многие операции чтобы лишний раз никуда не ездить. Да и в кассе на хорошем уровне обслуживание. смело обращайтесь
Ответ банка
23.06.2026
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку качества работы Банка. Спасибо, что выбираете наш Банк, всегда рады видеть Вас в числе наших Клиентов. С благодарностью, Банк Дабрабыт.
Гость
Беларусбанк
Перевод
Однозначно худший банк страны, на мою беду на нем мой зарплатный проект, поэтому уйти не могу( Перевод денег с Беларусбанка в нормальный банк занимает 1 минуту. Но в этот недобанк сутки, если рабочий следущий день это просто ужас(
Илья Цой
Сбер Банк
Всё в одном банке
Нравится, что Сбер Банк остается надежным банком, при этом активно развивается в плане технологий. Приложение удобное, переводы приходят мгновенно, большинство вопросов можно решить онлайн. Пользуюсь картой и вкладом одновременно - пока никаких неприятных ситуаций не возникало. Поддержка отвечает достаточно быстро и по делу.
Ответ банка
23.06.2026
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего банка. Нам важно, что Вы отметили сочетание надёжности и технологического развития - это именно те приоритеты, на которых мы строим свою работу. Рады, что Вы по достоинству оценили удобство приложения, скорость переводов и оперативность поддержки. Особенно ценно, что, пользуясь одновременно картой и вкладом, Вы не сталкивались с н... Читать далее
Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего банка. Нам важно, что Вы отметили сочетание надёжности и технологического развития - это именно те приоритеты, на которых мы строим свою работу. Рады, что Вы по достоинству оценили удобство приложения, скорость переводов и оперативность поддержки. Особенно ценно, что, пользуясь одновременно картой и вкладом, Вы не сталкивались с неприятными ситуациями, для нас это главный показатель качества работы. Благодарим за доверие и будем рады продолжать быть Вашим надёжным финансовым партнёром! С уважением, ОАО «Сбер Банк». Свернуть
Михаил
БНБ-Банк
Банк, где всё решается за пару минут, а не за неделю
За свою жизнь успел побывать клиентом минимум четырёх белорусских банков, так что сравнивать есть с чем. БНБ выигрывает по всем фронтам именно за счёт скорости обслуживания и отсутствия бюрократии. Любой чих от перевыпуска карты до оформления выписки для посольства делается удалённо через телефон за пару минут. В те редкие моменты, когда приходится зайти в офис лично, никогда не сталкивался с совк... Читать далее
За свою жизнь успел побывать клиентом минимум четырёх белорусских банков, так что сравнивать есть с чем. БНБ выигрывает по всем фронтам именно за счёт скорости обслуживания и отсутствия бюрократии. Любой чих от перевыпуска карты до оформления выписки для посольства делается удалённо через телефон за пару минут. В те редкие моменты, когда приходится зайти в офис лично, никогда не сталкивался с совковым подходом или хамством. Сотрудники всегда опрятные, компетентные, чётко знают свои продукты и не тратят твоё время впустую на заполнение тонны бумажек Свернуть
Ответ банка
22.06.2026
Добрый день!
Благодарим за отзыв!
Спасибо за высокую оценку. Ваш отзыв — лучшее подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении. Для нас важно, чтобы любые вопросы — от перевыпуска карты до выписки для посольства — решались быстро и без бюрократии. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников — им будет очень приятно. Всегда рады служить!
С уважением,
Белорусский народный банк
Гость
МТБанк
Обманывают на ровном месте !!!
Пришла сделать зарплатную карту, в этоге пихали несколько карт от которых я отказалась и после чего мне сказали , если я не оформлю себе карту «Шопер» , то зарплатную карту мне никто не даст
После всего , что мне наговорили в банке я позвонила в горячую линию , где с этого просто посмеялись и сказали , что это бред
Ответ банка
22.06.2026
Добрый день, Ксения. Благодарим вас за отзыв. Приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться подробнее и предоставить комментарии. Просим вас связаться с нами через форму обратной связи на нашем сайте: https://www.mtbank.by/reviews/. С уважением, МТБанк.
Павел Клементьевич
СтатусБанк
Прекрасная,профессиональная работа сотрудников. весли военная,учтите и располагаются отношение к клиенту, приятно обслуживаться!
Инга Русина
Сбер Банк
Спасибо Дмитрию
Относительно недавно я открыла ИП и столкнулась с тем, что не совсем понимаю банковские продукты для бизнеса. В Сбере очень помог менеджер Дмитрий, он все объяснил простым языком, помог открыть счет, подключить онлайн-банк и рассказал про эквайринг. Отдельно понравилось отношение, все без формальности и свысока, а реально с желанием помочь. Сейчас продолжаю обслуживаться и как ИП, и как физлицо, и... Читать далее
Относительно недавно я открыла ИП и столкнулась с тем, что не совсем понимаю банковские продукты для бизнеса. В Сбере очень помог менеджер Дмитрий, он все объяснил простым языком, помог открыть счет, подключить онлайн-банк и рассказал про эквайринг. Отдельно понравилось отношение, все без формальности и свысока, а реально с желанием помочь. Сейчас продолжаю обслуживаться и как ИП, и как физлицо, и это удобно, когда всё в одном банке. Спасибо вам! Процветания! Свернуть
Ответ банка
23.06.2026
Здравствуйте, Инга! Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку работы наших специалистов. Нам особенно приятно, что Вы доверили СберБанку не только личные, но и бизнес-финансы, и нашли удобным комплексное обслуживание в одном банке. Рады, что менеджер смог доступно объяснить все нюансы открытия счёта, подключения онлайн-банка и эквайринга. Наши специалисты проходят регулярное обучение, чтобы ... Читать далее
Здравствуйте, Инга! Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку работы наших специалистов. Нам особенно приятно, что Вы доверили СберБанку не только личные, но и бизнес-финансы, и нашли удобным комплексное обслуживание в одном банке. Рады, что менеджер смог доступно объяснить все нюансы открытия счёта, подключения онлайн-банка и эквайринга. Наши специалисты проходят регулярное обучение, чтобы оказывать поддержку на высоком профессиональном уровне, без формальностей и с искренним желанием помочь. Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотруднику. Благодарим за доверие и пожелания процветания. Желаем Вам успехов в развитии бизнеса и будем рады дальнейшему сотрудничеству! С уважением, ОАО «Сбер Банк» Свернуть
Вика
БНБ-Банк
Карманные расходы под крылом
Оформила сыну-подростку его первую карточку в БНБ. Дизайн яркий, малому зашёл, а мне удобно контролировать его карманные расходы через своё приложение и моментально скидывать деньги на обеды. Отличный способ приучить ребёнка к финансовой грамотности
Ответ банка
22.06.2026
Добрый день!
Благодарим за отзыв!
Нам очень приятно, что карта стала для вашего сына первым шагом к финансовой самостоятельности, а для вас — удобным инструментом контроля. Рады, что смогли помочь. Успехов юному владельцу карты!
С уважением,
Белорусский народный банк