«Банк года – 2017»: результаты уже сегодня

«Банк года – 2017»: результаты уже сегодня
«Банк года – 2017»
«Банк года – 2017»
Вечером раскроется одна из главных интриг финансовой сферы Беларуси: кто получит гран-при премии «Банк года – 2017». Это своего рода финансовый «Оскар», и его получит действительно лучший банк: который лучше всего использовал свои ресурсы в минувшем году, который заработал больше всего прибыли, который был наиболее внимательным к своим клиентам.

И это далеко не вся интрига! Станут известны победители в различных номинациях премии. Например, кто-то из участников достиг великолепных результатов в минувшем году, но из-за того, что не имеет внушительного собственного капитала, не может тягаться с более крупными банками. Таким образом, лучшие банки будут определены в основных номинациях: «Лучший банк – 2017» (среди крупных), «Лучший банк – 2017» (среди средних), «Лучший банк – 2017» (среди малых) и «Банк года Беларуси – 2017» (гран-при).

Статуэтки победителей премии «Банк года – 2016». Фото из архива Myfin.by

У каждого банка была возможность показать себя. Премия имеет также дополнительные номинации, позволяющие определить «Самый инновационный банк Беларуси – 2017», «Самый успешный иностранный банк – 2017», «Лучший региональный банк Беларуси – 2017». Вечером мы узнаем названия финучреждений, которые стали лучшими в этих категориях.

Еще одна интрига – будут названы и победители специальных номинаций. Это «Выбор вкладчиков – 2017», «Сделка года – 2017», «Кредитор года – 2017», «Лучший банковский продукт на рынке – 2017», «Лучший управляющий – 2017», «Выбор пользователей портала Myfin.by – 2017».

Скорее всего вы, как читатель Myfin.by, уже внесли свою лепту в определение победителя в последней номинации. И, безусловно, победить по итогам голосования клиентов – особая честь. Ведь в данном случае оценивается не столько прибыльность банка, сколько его удобность для клиента, оперативность, контактность.

Победители премии «Банк года – 2015». Фото из архива Myfin.by

Жюри конкурса – руководители предприятий банковской сферы, экспертного сообщества, ученые – уже подвели итоги. Еще несколько часов – и победители станут известны. Церемония награждения состоится в Dipservice Hall, первой рабочей резиденции Президента. Оставайтесь с нами, и узнаете, какие же банки в минувшем году сработали лучше всех.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Фото: из архива Myfin.by
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все