Мероприятие B.E.E.R – место встречи системных инженеров

Мероприятие B.E.E.R – место встречи системных инженеров
форум (конференция) B.E.E.R
форум (конференция) B.E.E.R
27 июля 2018 года, в Минске, пройдет мероприятие B.E.E.R для системных, devops, сетевых и многих иных IT инженеров и всех кому интересна тематика системного инженеринга и технологий.

Форум (конференция) B.E.E.R – мероприятие, которое дает возможность встречаться за пределами чатов, специализированных форумов. Мы создаем возможность лично познакомиться с признанными экспертами и технологиями. B.E.E.R – просто хороший повод пересечься с коллегами из разных городов и стран, в день системного инженера. Мы собираем актуальные технологии и решения, независимо от происхождения.

В прошлом году на мероприятии рассматривали темы открытых технологий контейнеризации Docker, тренды антивирусной зашиты от Eset, а так же резервного копирвоания от Veritas и Veeam. Примеры внедрения аппартаных решений от ведущих вендоров мира, и многие иные темы и вопросы которые обсуждались как в прямом диалоге, так и в кулуарах. Мы привлекаем доклады и докладчиков инженерной тематики с практическим опытом и применением. Цель мероприятия развивать инженерное сообщество и персонально каждого.

Организаторы B.E.E.R – открытое сообщество системных инженеров ITG.BY, а так же активные члены сообщества из других городов, волонтеры. Формат мероприятия включает доклады, краткие выступления, workshop’ы - стендовые представления вендоров.

В распоряжении участников конференц-зал, оснащенный всем необходимым. B.E.E.R объединяет общение и отдых специалистов и энтузиастов в области системной инженерии (администрирования). "Мероприятие некомерческое. Представители интеграторов и вендоров допускаются только при партнерской поддержке мероприятия."

Начало мероприятия в 12:00, ориентировочное окончание в 18:00.Участие бесплатное, для участия требуется Регистрация

*на правах рекламы

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все