Технобанк запустил межбанковские переводы по карточкам

Технобанк запустил межбанковские переводы по карточкам
Технобанк запустил межбанковские переводы по карточкам
Технобанк запустил межбанковские переводы по карточкам
28 апреля ОАО Технобанк запустил сервис межбанковских переводов между карточками белорусских банков. Для осуществления перевода достаточно знать номер карточки и воспользоваться интернет-банком или мобильным приложением Технобанка.

«Идея внедрения в услуги банка подобного сервиса назревала уже давно, — рассказывает Ольга Ермаченко, начальник Управления банковских платежных карточек ОАО «Технобанк».Многие клиенты пользуются карточками не одного, а сразу нескольких банков. Кроме того, у людей постоянно возникает необходимость перевода денег друзьям, родственникам, коллегам. Отправитель и получатель денежных средств могут находиться как в разных регионах Беларуси, так и в одном населенном пункте. Наши клиенты получают возможность значительной экономии времени и ресурсов. Мы ожидаем высокую востребованность клиентами данного сервиса»

Переводы доступны для карточек платежных систем Visa и Mastercard. Тариф за межбанковский перевод по карточке составляет 1,5% от суммы, но не менее 2 белорусских рублей.

Это уже не первое серьезное обновление систем дистанционного обслуживания Технобанка. Ранее банком была внедрена возможность просмотра и погашения задолженностей по кредитам.

Получить дополнительную консультацию можно по телефону контакт-центра (017) 388 57 57, в онлайн-чате на сайте, а также в социальных сетях банка.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Технобанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все