Карта «Дива» от Банка БелВЭБ: вы так еще не покупали

Карта «Дива» от Банка БелВЭБ: вы так еще не покупали
Карта «Дива» от Банка БелВЭБ: вы так еще не покупали
Карта «Дива» от Банка БелВЭБ: вы так еще не покупали

Банковские карты покупок становятся модным трендом у любителей шоппинга. Незаменимый платежный аксессуар предложил Банк БелВЭБ, выпустивший международную карточку MasterCard World «Дива». Выгодные преимущества и привилегии позволят обладателям карт «Дива» получать ощутимую экономию от ежедневных покупок.

Покупки с экономией денег

Оплачивать покупки и услуги картой «Дива» очень выгодно, потому что есть кэшбэк (cash-back) – возврат 1,5% на счет от покупок по всему миру, независимо от их суммы. Кэшбэк возвращается на вашу карточку деньгами. И чем больше покупок вы оплачиваете картой, тем больше денег возвращается вам на счет.

Например, если по карте «Дива» вы приобретете поездку на долгожданный отдых на море для всей семьи, скажем за 3000 рублей, то вернете себе 45 рублей для покупки пляжных аксессуаров.

Эксклюзивные привилегии

Кроме того, владельцы карточек «Дива» получают скидки и бонусы в рамках программы «Моцная картка». Это скидки в более чем 4000 предприятий торговли и сервиса. Теперь вам не придется постоянно носить с собой десятки дисконтных карт любимых магазинов и брендов – платежная карточка «Дива» уже объединяет в себе все дисконтные программы предприятий, участвующих в программе «Моцная картка»! Таким образом, можно получать скидку «здесь и сейчас», а также накапливать бонусы (в расчете 1 бонус за 10 BYN), а бонусные баллы – менять на дополнительные скидки и привилегии.

Партнерами программы лояльности являются такие крупные торговые объекты, как «Элема», «Крафт», ГУМ, «Кирмаш», ювелирные салоны и другие. Так что уже сейчас при покупке одежды, обуви, косметики и других нужных товаров можно порадовать себя скидкой, а по итогам месяца дополнительно получить от банка кэшбэк на карточку.

Не стоит также забывать, что в ряде организаций торговли и сервиса (кафе, ресторанах, гостиницах, театрах, аэропортах и т.д.) по всему миру платежной системой Masterсard предоставляются специальные скидки и льготы.

А также с картой «Дива»вы сможете участвовать в рекламных акциях, проводимых Masterсard со своими партнерами в Беларуси, и получить шанс выиграть ценные призы.

Отсутствие комиссий

БЕСПЛАТНО можно:

  • Открыть текущий банковский счет, к которому оформляется карта «Дива».
  • Пополнить счет в белорусских рублях с карты любого банка Беларуси через систему АИС «Расчет». Получая зарплату в любом белорусском банке, вы сможете переводить ее на «Диву» и экономить деньги за счет кэшбэк и скидок.
  • Пользоваться услугой «Интернет-Банк» Банка БелВЭБ и тем самым контролировать расходы и совершать множество платежей.
  • Снимать наличные деньги в банкоматах Банка БелВЭБ и банков-партнёров – ОАО «Технобанк», ЗАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москва-Минск», ОАО «БелСвиссБанк», ЗАО «РРБ-Банк», ЗАО «Идея Банк».

Подробную информацию о карточке «Дива» можно узнать здесь.

Будьте в тренде! Обратитесь в ближайшее отделение Банка БелВЭБ, оформите карточку «Дива» для ежедневных покупок и экономьте деньги, приобретая товары и услуги.

Пусть карточка «Дива» станет вашим универсальным финансовым инструментом, с помощью которого вы сможете получить немалую выгоду.

Согласитесь, вы так еще не покупали!

*на правах рекламы, ОАО «Банк БелВЭБ», УНП: 100010078

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк БелВЭБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все