На Зыбицкой 7 июля пройдет перфоманс лучших youtube-музыкантов

На Зыбицкой 7 июля пройдет перфоманс лучших youtube-музыкантов
ул.Зыбицкая, Минск
ул.Зыбицкая, Минск
В центре Минска вечером 7 июля пройдет музыкальный перфоманс финалистов проекта «Смелее». На Зыбицкой, в частности, выступит youtube-звезда Лера Яскевич под руководством участника Евровидения Uzari.

Музыканты будут выступать у бара «На пляже» 7 июля с 19 часов до позднего вечера. Послушать перфоманс можно будет бесплатно.

Публику будут развлекать все финалисты конкурса «Смелее» вместе со своими звездными наставниками. В частности, выступит 19-летняя гитаристка Лера Яскевич, которой помогает участник Евровидения – певец Uzari. Лера известна кавер-версиями песен на русском и английском языках, а ролики на ее youtube-канале собрали в общей сложности около 40 млн. просмотров.

Кроме того, на сцене сыграет 26-летний минчанин Ян Венгейчик, наставником которого выступает Анна Шаркунова. Постарается зажечь толпу и 24-летняя Маргарита Бабицкая, которая работает с Германом Титовым. Вместе с Лерой Яскевичей они будут отстаивать интересы эстрадного лагеря музыкального проекта.

В противовес им выступят музыканты, которых выбрали представители youtube-сообщества. В частности, исполнит песню 21-летний Александр Романенко, который тренируется с певицей Зеной. Покажет свое мастерство и минчанка Алиса Вопнярская, которой помогает блогер Homie. Послушать можно будет и 30-летнего Максима Олицкого, его звездным учителем стал рэпер Пэйнер.

Выбор шести финалистов был озвучен накануне 29 июня. До сентября финалистам вместе с музыкальными мастерами предстоит написать песню, придумать образ, выпустить трек и собрать поклонников. На судьбу финалистов могут влиять только зрители с помощью голосов и комментариев на канале INSYNC.TV.

Победитель конкурса получит от Альфа-Банка возможность снять собственный клип, ротацию песни на радио и $2 тыс. в эквиваленте. Суперфинал музыкального шоу состоится в начале сентября.

Музыкальный youtube-конкурс стал частью новой инициативы Альфа-Банка, в которой белорусам предлагают быть смелее. Для этого был снят жизнеутверждающий ролик о 6 белорусах, сумевших побороть свои страхи и реализовать мечты.

 

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все