В Беларуси выпустили первую семейную карту рассрочки

В Беларуси выпустили первую семейную карту рассрочки
В Беларуси выпустили первую семейную карту рассрочки
В Беларуси выпустили первую семейную карту рассрочки
БПС-Сбербанк выпустил первую в Беларуси семейную карту рассрочки. Теперь члены семьи могут привязать «пластик» к одному счету КартаFUN и с комфортом пользоваться деньгами банка.

Семейные карточки можно выпустить к новому или действующему счету КартаFUN. Банк позволяет оформить дополнительный «пластик» на супругу (или супруга), родителей и детей. Причем все держатели смогут оплачивать товары или услуги в рассрочку, равно как и пополнять карт-счет с карт иных банков через систему ЕРИП.

Владелец основной карты сможет отслеживать движение по дополнительным картам мобильном или интернет-банке. Также банк предлагает получать SMS-оповещение после каждой операции. Кроме того, можно ограничить расходы детей по карте, установив суточные лимиты.

«В Беларуси появились полноценные семейные карточки рассрочки, которые дают всем членам семьи возможность свободно совершать покупки во всех странах мира. Новый family-формат карты позволяет любые товары и услуги оплатить деньгами банка с одного счета, а значит, сделает отношения между близкими людьми еще более доверительными», – отметил заместитель председателя правления БПС-Сбербанка Олег Бородко.

Стоимость дополнительной карты рассрочки составляет всего 20 рублей. Важно, что для ее оформления не нужно собирать и передавать в банк пакет документов, как при получении кредита. Неименную карту можно получить сразу при оформлении заявки в офисе БПС-Сбербанка, а персонифицированную – в течение трех дней.

С помощью семейной карточки можно приобретать товары с отсрочкой оплаты во всех магазинах мира. КартаFUN позволят совершать покупки в долг почти без процентов при условии возврата средств от 2 месяцев до года. Карточка также обладает кэшбеком в 1%.

Карта рассрочки КартаFUN действует не только в магазинах партнерской сети, но и в любом другом торговом объекте, где принимают банковские карты. Ею также можно рассчитываться за рубежом, в том числе при нулевом балансе. В сетях партнеров дается рассрочка до года, а в остальных магазинах – отсрочка до 2 месяцев. В последнем случае деньги банка доступны практически по нулевой ставке (0,000001% годовых). Карточка также совмещает в себе функцию кредитки, которая позволяет открыть лимит до 5 тыс. рублей без справки о доходах и до 10 тыс. – при ее наличии.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: БПС-Сбербанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все