У вас есть $10 000? Сделайте из них миллион!

У вас есть $10 000? Сделайте из них миллион!
фото: investingnotes.trade
фото: investingnotes.trade
Многие приходят на рынок Форекс, вдохновляясь примерами успешных сделок. Иногда трейдер, уловив момент и грамотно просчитав стратегию, добивается поистине фантастической прибыли. Так, например, получилось у Ларри Уильямса.

Дополнительный доход перерос в состояние

Самым показательным фактом из профессиональной биографии трейдера Ларри Уильямса является следующий: Ларри за год сумел из $10 тысяч сделать $1,1 млн.

Такой результат трейдер показал во время участия в 1987 году в Чемпионате Robbins World Cup – самом известном конкурсе среди трейдеров.

К концу Чемпионата прибыль Ларри Уильямса составила 11000% годовых!

Ларри Уильямс получил образование по специальности «Журналистика» и какое-то время работал репортером, издавал собственную газету. Идея спекуляций на фондовом рынке у Ларри появилась после постоянных публикаций экономических данных, публикуемых в собственном издании. Наблюдая за ростом и падением акций, трейдер увидел возможность дополнительного личного дохода.

Свой путь как трейдера начал с самостоятельного изучения специальной литературы. На биржу пришел в 24 года.

2 000% дохода

Стратегия Ларри Уильямса учитывает как объективные – например, рыночные циклы, так и субъективные – настроение игроков – факторы. Уильямс не игнорировал и технический анализ, в частности, разработал серию индикаторов, предназначенных для анализа сезонных и циклических тенденций.

Как показывает профессиональный опыт трейдера, его подходы доказали свою эффективность.

Спустя 10 лет после сенсационной победы на Чемпионате Robbins World Cup, Ларри совершил еще одни показательные по прибыльности торги. Он начал с 50 тысяч долларов и довел капитал до более чем $1 млн.

В пересчете на проценты доходности – это более 2 000%.

Раздел Форекс

От трейдинга к обучающим семинарам

Итогом карьеры для Ларри Уильямса стала работа по оказанию образовательных и инвестиционных услуг – если выражаться на слэнге трейдинга, Ларри перешел в «околорынок».

Обучение будущих и действующих трейдеров построено в виде семинаров. Набор финансовых инструментов и методы торговли разнообразны, в конце участников ожидает реальная торговля. Остроту совершаемых сделок придает сумма депозита: Ларри Уильямс наглядно демонстрирует преподанные приемы на сумме в $1 млн.

Дочь тоже «баловалась» трейдингом

Интересный факт – дочь Ларри Уильямса, Мишель, в свое время также участвовала в Чемпионате Robbins World Cup. Ее результат более скромный, чем результат отца. Тем не  менее, и он внушает уважение – в процентном соотношении к концу Чемпионата она добилась 1 000% дохода. Кстати, Мишель – голливудская актриса, обладательница престижных наград. Она четыре раза номинировалась на Оскар, также является обладательницей театральной бродвейской премии Tony Award).

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все