Белорусам предложили подготовить детей к школе в рассрочку

Белорусам предложили подготовить детей к школе в рассрочку
фото: pixabay.com
фото: pixabay.com
БПС-Сбербанк предложил приобрести одежду, технику и товары для школы в рассрочку. Для владельцев КартаFUN по 9 сентября доступны специальные скидки и бонусы. 

Приобрести товары в рассрочку и со скидками можно как в Минске, так и в областных и районных центрах. Банк предлагает сэкономить на покупке одежды, обуви, мебели, техники и школьных принадлежностей. 

В частности, в столичном универмаге «Беларусь» можно приобрести товары для школы с 12-месячной рассрочкой и 10-процентной скидкой. Через три месяца после покупки можно оплатить одежду и обувь в магазинах Marko, «Мегатоп» и «Свiтанак». В торговой сети Kari Kids рассчитаться можно будет даже через 10 месяцев.

Техника с оплатой позже доступна в магазинах «Электросила» и «На связи». Обустроить детскую можно в магазинах «Ами Мебель» и торговом доме «Свислочь».

Инициативу поддержали и региональные торговые объекты. Так, в Бобруйске скидки действуют в универмаге «Промторг», а в Гомеле – в «Старом универмаге» (до -30% на школьный ассортимент). В Борисове в акции участвует универмаг «Веста». Полный список магазинов представлен на сайте банка. 

КартаFUN представляет собой карту рассрочки, которой можно платить как в магазинах партнерской сети, так и в любом другом торговом объекте мира. Банковской карточкой также можно рассчитываться за рубежом, в том числе при нулевом балансе. В сетях партнеров дается рассрочка до года, а в остальных магазинах – отсрочка до 2 месяцев. В последнем случае деньги банка доступны практически по нулевой ставке (0,000001% годовых). Недавно карта стала семейной: к основному счету можно оформить дополнительные карты для близких родственников.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: БПС-Сбербанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все