13-14 октября состоялся большой женский фестиваль Lady Fest

13-14 октября состоялся большой женский фестиваль Lady Fest
13-14 октября состоялся большой женский фестиваль Lady Fest
13-14 октября состоялся большой женский фестиваль Lady Fest
На протяжении двух дней территория стильного пространства Минска Double Tree By Hilton открывал двери для гостей фестиваля Lady Fest.

Более 1000 девушек нашего города посетили Lady Fest. Спикеры, beauty преображения и консультации психологов. Яркие фотозоны, шоппинг и все в одном месте для прогрессивной женщины!

В рамках фестиваля была организована большая конференция, где выступали спикеры на разные темы и отвечали на вопросы: как стать успешнее и счастливее, почему быть блогером не модно, как открыть в себе сексуальность и как успеть все.

Спикеры: Евгения Гриб, Наталья Дичковская, Инна Щукина, Анна Красовская, Ирина Дубовик, Ольга Гринева и другие! Все они успешные женщины в своем деле и готовы были открыто общаться с гостями фестиваля.

На сцене Lady Fest проходили детские модные показы в честь дня матери модельных школ Kids Podium и Korona Models. Флористический показ от Minsk Flower School и показ дизайнерской одежды модельной школы K&Q. Мастер-классы по визажу от топового стилиста Татьяны Владимировой и поэтическая встреча с Тамарой Лисицкой.

Для создания атмосферы праздника играла живая музыка музыкальной школы ФОРТЕ и песни в исполнении Ольги Сацюк, участницы детского Евровидения.

Оставить бытовые вопросы и проявить себя творчески можно было в арт-зоне Ирины Брежневой: скетчинг, ботаническая и фэшн иллюстрация.

LADY AWARDS

Женщины меняют мир и делают его лучше! Конкурс Lady Awards в номинации «Социальный проект и благотворительность» собрал проекты, которые ориентированы на благотворительность и меняют судьбы многих людей. Из 100 заявок путем народного голосования и членами жюри в финал прошли 3 проекта:

Первое место занял проект «Инклюзия в фитнесе». Единственный в Беларуси проект по инклюзивным тренировкам людей с инвалидностью совместно с обычными людьми в общем тренировочном фитнес-пространстве.

Второе место отдали проекту «Street Law». «Живое право» – это просвещение общественности в области права и решение различных правовых проблем при участии студентов-юристов.

Третье место «Зарыцкi кiрмаш». Проект, направленный на объединение местных жителей, чтобы проводить свободное время, общаться по интересам, обсуждать проблемы благоустройства и развития микрорайона людей в Гродно.

Партнеры конкурса: Social Weekend, ODB Brussel, Брестский фонд регионального развития, Бизнес-школа «ИПМ», журнал «Город женщин», журнал «Женский Журнал», Belor Design, Vip книга, Ребенок.BY и другие.

На Lady Fest дарили подарки!

Праздник не может быть без подарков. Дизайнерская сумка от BYCKOVSKI, beauty-боксы от Mon Platin, Batister и Belor Design, сертификаты EVO wellness club, VAVAVOOM, Pride Fitness House и Crossfight Club. Шоппинг с классными скидками от дизайнерских студий одежды: Cles Store, Силуэт, Mona Style, Dofamine Studio, UNEED, и обувного салона Fresko.by. Также Unic Travel подарил трем девушкам 2 ночи в Rimski Dvor 4* в Словении!

Следующий Lady Fest будет проходить весной!

Официальный сайт фестиваля http://ladyfest.by 

Все главные новости в наших социальных сетях:

https://vk.com/ladyfestby

https://www.facebook.com/ladyfest.by/ 

https://www.instagram.com/ladyfest.by/

Генеральные партнеры проекта Lady Fest:

Инфопартнеры проекта Lady Fest:

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все