«HOME AWARDS» – новый вид признания лучших!

«HOME AWARDS» – новый вид признания лучших!
«HOME AWARDS» – новый вид признания лучших!
«HOME AWARDS» – новый вид признания лучших!
Home Awards - специализированная  премия и форум, призванные  выявить лучших в сфере  ремонта, строительства, архитектуры, дизайна  и недвижимости  Беларуси.

А также подчеркнуть важность обеспечения потребительского рынка качественными товарами и услугами. Благодаря им наши пространства не только облагораживаются, но и становятся более комфортными и безопасными.

Премия  будет присуждена лучшим разработкам, товарам и услугам, которые упрощают жизнь, создают уютную атмосферу как дома, так и в офисе. Более 50 компаний были признаны лучшими в своей области. Из множества заявок экспертный совет по достоинству оценил компании и проекты. Среди них: компания по производству входных и межкомнатных дверей, мебели, кухонь, напольных плинтусов и другой продукции  elPORTA, самый модный бренд в стиле лофт салон-магазин Millwood, самый стильный центр мебели и интерьера «КАМЕЛОТ», надежное инновационное агентство недвижимости  - «МаРРо-Риэлт», салон штор «НатаХаус», лучший салон итальянской мебели Berloni.

Участие в премии и форуме обеспечивает лауреатам имидж лидера, репутацию надежной компании с высоким качеством услуг. Помимо этого  способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, ведет к росту прибыли, открывает новые деловые возможности.   Признание собственных достижений экспертами стимулирует к движению на заданном уровне, к лидерству в своей области. Уже 30 ноября на торжественной церемонии будут вручены награды  победителям и подведены итоги. Следить за новостями премии можно на сайте homegid.by

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все