ИКС Карта стала еще удобнее. Чем порадовала новая версия приложения?

ИКС Карта стала еще удобнее. Чем порадовала новая версия приложения?
ИКС Карта стала еще удобнее. Чем порадовала новая версия приложения?
ИКС Карта стала еще удобнее. Чем порадовала новая версия приложения?
Отправлять деньги с карты на карту в один клик, платить смартфоном и выпускать виртуальные карты без визита в банк, - сложно представить, что все эти возможности могут гармонично уживаться в одном мобильном приложении. МТБанк в ноябре порадовал своих пользователей ИКС Карты долгожданным обновлением, которое уже доступно в Google Play и AppStore.

ИКС Карта – один из немногих продуктов, на развитие которого самое большое влияние оказывает опыт пользователей. В приложении очень уместно сочетаются последние мобильные технологии и повседневный опыт каждого из нас. Все мы оплачиваем покупки и хотим при этом получать дополнительную выгоду, мы переводим деньги с карты на карту и часто забываем балансы наших счетов.  ИКС Карта делает привычные расчеты банковскими картами проще и удобнее. Больше не нужно носить в кошельке несколько карт и думать, какой из них рассчитаться, чтобы получить скидку, бонус, кэшбэк или купить товар в рассрочку. Вы просто скачиваете бесплатное мобильное приложение на ваш смартфон, настраиваете правила и получаете все преимущества карт МТБанка в одном продукте.

В новой версии мобильного приложения появились 2 уникальные возможности, которые делают ИКС Карту еще полезнее:

1 Возможность: Мгновенные переводы между своими картами в один клик. Когда вы активно используете сразу несколько карт, необходимость перевести между ними деньги возникает довольно часто. Например, вы хотите отправить средства с вашей PayOkay, чтобы оплатить ремонт авто и получить высокий кэшбэк у партнера с помощью вашей Автокарты. Раньше вам нужно было пользоваться для перевода денег отдельным сервисом, а теперь прямо в приложении ИКС Карта вы сможете делать это мгновенно и нажатием одной кнопки. Объедините все карты МТБанка в одном приложении, и экономьте ваше время.

2 Возможность: Отправляйте деньги родным или друзьям на карты любых банков. В новой версии приложения вы также сможете совершать переводы на карты любых банков Беларуси и в страны СНГ. Простой и удобный интерфейс приложения позволит быстро совершать переводы.

ИКС Карта призвана сделать каждый платеж картой МТБанка удобнее. Вы можете оплачивать покупки в магазинах с помощью смартфона в одно касание. Теперь можете не беспокоиться о том, что забыли кошелек дома или в машине. Если у вас Android - привяжите ваши карты к ИКС Карте, настройте свои персональные правила использования карт в приложении и можете смело ходить в магазин только со смартфоном.

ИКС Карта поможет выпустить любые карты МТБанка без визита в отделение и получить скидку. Если у вас истекает срок действия карты или вы хотите оформить себе еще одну – выпустите виртуальную карту прямо в приложении. Если у вас уже есть Халва, Халва +, Автокарта, PayOkay или МТБанк-Корона, то на новые карты, оформленные через приложение, действует скидка на первый год обслуживания: вторая карта — скидка 50%, третья — скидка 80%, а четвертая и последующие карты — скидка 100%!

С каждым днем у ИКС Карты становится все больше сверхспособностей.  Откройте их для себя, заказав карту по телефону 509 99 99 (для всех мобильных операторов) или на сайте x-card.by.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: МТБанк
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все