«Чёрная пятница» с Банком БелВЭБ: скидка 50% на карточки «Дива»!

«Чёрная пятница» с Банком БелВЭБ: скидка 50% на карточки «Дива»!
«Чёрная пятница» с Банком БелВЭБ: скидка 50% на карточки «Дива»!
«Чёрная пятница» с Банком БелВЭБ: скидка 50% на карточки «Дива»!
Почитаемая всеми шопоголиками акция «черная пятница» в этом году состоится во всем мире 23 ноября.

Почитаемая всеми шопоголиками акция «черная пятница» в этом году состоится во всем мире 23 ноября. ОАО «Банк БелВЭБ» не останется в стороне и присоединится к глобальной распродаже: во время рекламной акции с 22.11.2018 по 24.11.2018 включительно клиенты смогут оформить карточки MasterCard World «Дива» по сниженной на 50% стоимости пользования карточкой в течение первого года.

ВАЖНО! Новые держатели карточек «Дива» помимо полученного дисконта смогут присоединиться к другим скидочным программам и мероприятиям в рамках этого банковского продукта.

Так, Банк БелВЭБ с 1 ноября по 31 декабря 2018 года по случаю предстоящих новогодних праздников предоставил обладателям карточек «Дива» повышенный акционный cash-back в размере 5% при посещении учреждений культуры и досуга (кафе, ресторанов, театров, музеев и др.).

Кроме того, для держателей карточек «Дива» в настоящее время проходит рекламная игра «Время дивных моментов», во время которой разыграют 40 подарочных сертификатов на любые покупки в онлайн-гипермаркете 21vek.by на общую сумму 19 600 BYN.

Оформляйте карточку MasterCard World «Дива» в отделениях Банка БелВЭБ или прямо сейчас в системе «Интернет-Банк» (можно с бесплатной доставкой на дом).

Подробную информацию можно узнать по круглосуточным телефонам Контакт-центра Банка БелВЭБ (+375 17) 388-48-25 или 205 (с мобильного).

С карточкой MasterСard World «Дива» хорошие покупки и настроение в предновогодние дни гарантированы!

*на правах рекламы, ОАО «Банк БелВЭБ», УНП 100010078

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Банк БелВЭБ
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все