В «чёрную пятницу» в Минске цены опустят до 70%

В «чёрную пятницу» в Минске цены опустят до 70%
В «чёрную пятницу» в Минске цены опустят до 70%
В «чёрную пятницу» в Минске цены опустят до 70%
Минск 23 ноября вместе со всем миром встретит «чёрную пятницу». Распродажи пройдут по всему городу: в ТРЦ «Титан» подешевеют до 70% одежда, детские товары и техника, а в ТЦ «Трюм» заметно снизят цены на мебель и другие предметы интерьера.

В ТРЦ «Титан» распродажи пройдут с 10 до 21 часа и затронут около 150 брендов. Скидки до 70% предложат магазины одежды, обуви, косметики, ювелирных изделий и бытовой техники. Высокие дисконты, в частности, обещают в «Мегатоп», Marko, adidas, Originals, Momento, Hood и «Пятом элементе». Кроме того, заметно подешевеют детские товары в Kari Kids, «Буслiк», Mothercare, «Мой ребёнок», Bartek и других магазинах. Одежда и игрушки станут дешевле на 60-70%.

«Чёрная пятница» затронет и развлечения. В музей наук «Квантум» и контактный зоопарк 23 ноября пустят за полцены. В семейном кафе «Мелисса» будет действовать 25-процентная скидка.

В ТЦ «Трюм» распродажа будет вечерней – с 17 до 22 часов. Около 50 магазинов предложат скидки на кресла, диваны, кровати, матрасы, столы, двери и сантехника. В распродажах примут участие MebelLux, «Диван Диваныч», «Эдельвейс», Letto, «Дамавер», Cтальная линия, Alta, Vegas, «ЗОВ-кухни», «Мебель-Маркет», Виктория мебель и др. Скидки будут достигать до 70%  на выставочные образцы.

«Чёрная пятница» в торговых центрах проходит ежегодно. «В этот раз распродажи будут особенно масштабными – все ритейлеры к ним готовились заранее и обещали выставить существенные дисконты. Для них это не только возможность обновить ассортимент, но и привлечь новую аудиторию, тогда как для потребителей – сэкономить на покупках», – отметили организаторы.

«Чёрные пятницы» зародились в США в 60-х годах прошлого века и быстро распространились по планете. В Минске популярный формат распродаж прижился лишь около пяти лет тому назад.

*партнерский материал

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале
Подписаться на канал
Поделитесь своей новостью или «денежной» историей через @myfinby_bot
Источник: Myfin.by
Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Оцените статью:
Уведомления
Отметить все как прочитанные
Удалить все